Управляющий

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Группа компаний Пальмира
Воронеж
Пушкинская улица 1

ООО "ПальмиРА" — это рекламно-производственная фирма полного цикла, оснащённая современной техникой. Мы более 14 лет занимаемся изготовлением рекламной продукции. Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных печатников, шелкографов, монтажников и других специалистов производства. Мы не стоим на месте! Постоянно совершенствуем профессиональные навыки наших сотрудников и расширяем базу специализированного оборудования. Компания зарекомендовала себя как профессионал в области производства рекламной продукции. Наши офисы открыты в г. Тамбове, Воронеже, Липецке.

• управление вверенным подразделением;
• подбор персонала компании;
• ведение отчетов эффективности;
• сбор информации, подготовка и предоставление руководству аналитических, информационных, справочных и других отчетов;
• составление писем, запросов, других документов по поручению руководства;
• доведение к сведению работников организации указаний, распоряжений руководства и контроль их исполнения;
• посещение различных мероприятий, наработка необходимых деловых связей в различных структурах и сферах деятельности;
• анализ рынка рекламных услуг;
• анализ конкурентов.

• Опыт работы на управленческих позициях;
• Знания и навыки в области планирования, подбора, обучения, аттестации и развития персонала;
• Уверенное владение ПК;
• Развитые лидерские и коммуникационные навыки;
• Ответственность, целеустремленность;
• Знания в сфере маркетинга и финансов;
• грамотная речь;
• владение пк на уровне пользователя;
• стрессоустойчивость;
• опыт работы в рекламе приветствуется.

• заработная плата (оклад + % )
• работа в комфортном офисе в центре города (есть парковка);
• график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00);
• трудоустройство по ТК РФ;
• предоставление корпоративной мобильной связи.