Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: TRADE LOCK
Самара

Trade Lock — это команда профессионалов в области дверной фурнитуры и систем контроля доступа. Наша история началась 30 лет назад, и сегодня мы — признанный лидер.
Мы амбициозная компания с множеством запатентованных решений, которые с гордостью внедряем в жизнь.
Наша миссия — создавать и делать доступными инновации в области дверной фурнитуры и систем контроля доступа, делая жизнь людей безопасной, красивой и комфортной.
Присоединившись к нам, вы получите конкурентоспособные условия труда и атмосферу, способствующую личностному и профессиональному росту.
Мы поддержим вас, предложив разнообразные программы обучения и развития навыков. В Trade Lock каждый имеет шанс стать лидером и экспертом в своём деле!
Ищем близких по духу профессионалов, готовых стать частью нашей большой и дружной команды.
Присоединяйтесь к Trade Lock и станьте частью нашего успеха!

Сейчас у нас открыта вакансия "Главный бухгалтер"

• Работа в Офисе!
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме.
  • Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности в полном объеме ОСНО и УСН.
  • Расчет ЗП по предприятию
  • Учет имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств
  • Осуществлять контроль за соблюдением порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств
  • Вести работу по обеспечению строгого соблюдения штатной, финансовой и кассовой дисциплины
  • Подготовка управленческой отчетности.
  • В подчинении сотрудники 2 человека.

• Высшее профильное образование + сертификат "Главного бухгалтера".
  • Аналогичный опыт работы от 5-х лет
  • Продвинутый пользователь MS Office.
  • 1C 7.7, 8.0., Зарплата и кадры.
  • Консультант+,
  • Клиент-банк.
  • Интернет-банк.
  • Порядочность, работоспособность, стрессоустойчивость.

• Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск, больничный.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00.
  • Работа в офисе наш адрес: Кабельная 7А, корп.3. м. Кировская.
  • Фиксированный оклад на испытательный срок.
  • Бонусы и премии после испытательного срока.
  • Корпоративная программа фитнеса и питание.
  • Корпоративное обучение, тренинги.