Риэлтор в ведущее агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Главное Звено
от 200000 RUR
Новосибирск

Вакансия: Опытный риэлтор в ведущее агентство недвижимости

О компании: Динамичное агентство недвижимости, которое ставит во главу угла заботу о своих сотрудниках и их профессиональном развитии.

Цель — создать команду лучших риэлторов, готовых достигать высоких результатов и зарабатывать достойные деньги, работая в комфортной и поддерживающей атмосфере.

- 100% за 5: каждую пятую комиссию мы выплачиваем в полном объеме, вознаграждая вас за ваше усердие и профессионализм.
- Средний доход 72% с каждой сделки: мы ценим ваш труд и предлагаем конкурентоспособные условия.
- Постоянное развитие: регулярные тренинги, мастер-классы и индивидуальные программы обучения помогут вам расти и развиваться в профессии.
- Поддерживающая команда: в нашем агентстве вы всегда найдете поддержку и помощь от коллег и руководителей; мы верим в совместные успехи.

- Опыт работы в недвижимости от 2 лет.
- Умение эффективно вести переговоры и находить общий язык с клиентами.
- Знание рынка недвижимости и законодательных аспектов в области сделок с недвижимостью.
- Хорошие коммуникативные навыки и нацеленность на результат.
- Готовность к обучению и развитию в профессиональной сфере.

- Проведение сделок с недвижимостью: от поиска клиентов до оформления документов.
- Работа с базами данных объектов недвижимости, ведение отчетности.
- Консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.
- Формирование и поддержание долгосрочных отношений с клиентами.

Если вы хотите стать частью команды, где ваш труд будет щедро вознагражден, а ваши идеи и предложения будут услышаны - отправляйте нам свой отклик.

Откройте с "Главное звено" и нашими партнерами новый уровень возможностей в мире недвижимости!