Менеджер по развитию / продажам

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Leroy (ООО Лерой Дистрибьюшн)
Чебоксары
улица Карла Маркса 26

Leroy ® - это стабильнaя, динaмично развивaющaяся кoмпaния в городе Чeбокcаpы. Болeе 5 лeт мы производим матрасы и бескаркасную мебель высокого качества.

Причины работать у нас:

- Мы стабильная, устойчивая к кризисам компания

- Мы команда активных и креативных сотрудников, мы поддерживаем друг друга и рады делиться опытом или нарабатывать его вместе

- Честность и прозрачность очень важны для нас. Мы поддерживаем открытость диалога между всеми сотрудниками и руководством

Мы в поисках опытного менеджера по развитию/ продажам — энергичного и целеустремленного, готового к совместному развитию с нашей компанией.

• Активные продажи продукции компании по всем регионам России
  • Поиск и привлечение новых клиентов, развитие партнерских отношений
  • Развитие клиентской базы
  • Консультация клиентов по продукции Компании по телефону
  • Работа с рекламациями
  • Проведение переговоров, заключение контрактов, техническая поддержка партнеров
  • Контроль отгрузки продукции до клиентов, организация /поиск транспорта
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Выполнения плановых показателей, отчетность.

• Успешный опыт продаж
  • Умение развивать продажи
  • Навыки продвижения проекта
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности
  • Системный подход

Мы ожидаем, что вы будете:

Инициативным. Вы будете предлагать новые идеи и проекты, не дожидаясь указаний сверху.

Ответственным. Вы будете выполнять свои обязанности качественно и в срок.

Коммуникабельным. Вы будете легко находить общий язык с людьми, налаживать контакты и партнёрские отношения.

Аналитическим. Вы будете анализировать информацию, делать выводы и принимать обоснованные решения.

Творческим. Вы будете находить нестандартные решения и подходы к задачам.

• График работы 5/2
  • Уровень оплаты обсуждается индивидуально с успешными кандидатами
  • Интересные задачи и проекты, которые помогут вам развиваться как специалисту
  • Дружный коллектив,адекватное руководство
  • Экологичную корпоративную среду
  • Комфортный офис в центре города

Мы ждем кандидатов, которые горят своим делом, у которых есть желание расти и развиваться вместе с брендом, быть сопричастным к целям компании.

Присылайте свои отклики прямо сейчас!