Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Инсайт-проект
Красноярск
Октябрьский район, улица Академгородок 50/28

Инсайт-проект - это команда, объединившая профессионалов лесной отрасли в направлении лесовосстановления, ликвидации (консервации) карьеров и лесохозяйственного проектирования.

Мы 10 лет успешно развиваемся на рынке ведя работы по восстановлению родных лесов от Магадана до Краснодара. Среди наших партнеров ООО «Роснефть», ООО «Славнефть-Красноярск», ООО «ЮграЭнергоСтрой», ООО «РН-Ванкор», АК «Алроса» и многие другие.

Сегодня перед нами стоят новые стратегические и амбициозные цели в развитии, поэтому мы усиливаем нашу команду. Нам нужен талантливый бухгалтер материальной группы, с высокой мотивацией зарабатывать и развиваться! Если вы амбициозны и готовы к новым вызовам в профессии, то мы ждем Вас!

• Прием, обработка и контроль первичной документации (поступающих материалов, услуг)
  • Проведение и учёт поступающих МПЗ, основных средств, инструментов, приспособлений, СИЗ, спец. одежды)
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций;
  • Перемещение, списание ТМЦ;
  • Работа в ЭДО с контрагентами, запрос закрывающих документов у контрагентов, контроль наличия оригиналов;
  • Ведение АО, контроль за правильностью оформления;
  • Авансовые отчеты;
  • Сбор и архивирование документов, выдача доверенностей;
  • Выполнение прочих поручений руководителя.

• Уверенный пользователь 1C: Предприятие, ЗУП, MS Office;
  • Знание счетов бухгалтерского учета;
  • Профильное высшее или среднее профессиональное образование;
  • Внимательность и исполнительность;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы: Красноярск, ул. Академгородок, д. 50 стр. 28;
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00;
  • Интересная и разнообразная корпоративная жизнь: участие в квизах, выезды на базы отдыха, тематические мероприятия;
  • Все условия и возможности для профессионального развития и карьерного роста.