Инспектор по качеству (инспектор ОТК/инженер ОТК)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Стилмастер
Брянск
Сталелитейная улица 20Б

Присоединяйтесь к команде ООО "Стилмастер" – динамично развивающегося предприятия, специализирующегося на механической обработке листовой стали и производстве металлоизделий. Мы являемся дочерним предприятием успешной компании ООО "ПК Стальпрокат". Благодаря внедрению современных технологий и приобретению нового высокотехнологичного оборудования, компания обеспечивает стабильный рост выручки на 20% ежегодно.
Наш коллектив - высококвалифицированные специалисты, готовые к постоянному развитию и профессиональному росту. Мы ценим инновации и стремимся быть на передовой позиции в отрасли.
Мы предлагаем оптимальные условия труда, возможности для карьерного роста и конкурентную заработную плату, которая зависит только от ваших умений и способностей!

Ждем Ваш отклик, если вы готовы к новым вызовам и уверены в своих силах. Станьте частью успешной команды ООО "Стилмастер"!

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Контроль изделий на соответствие качеству на основании эталонных образцов и параметров, указанных в технической документации
  • Написание сменных отчетов (карта замеров)
  • Участие в претензионной работе
  • в перспективе - обучение на лаборанта порошковой окраски
  • МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в аналогичных должностях от 1 года;
  • Умение читать чертежи
  • Опыт работы с мерительным инструментом
  • Знание видов производственного брака
  • Знание ГОСТов на сырье и готовую продукцию
  • Желание обучаться
  • МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы г. Брянск, Бежицкий р-н, ул. Сталелитейная, 20Б.
  • График работы с 08.00 до 16.30.
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Белая стабильная заработная плата оклад 45000 руб + квартальная премия (по результатам работы)
  • Бесплатные обеды, надбавки за трудовой стаж, ДМС, возможность профессионального обучения за счет компании — все для вашего комфорта и благополучия.
  • Возможность карьерного роста.
  • Корпоративная мобильная связь
  • Дружный коллектив, который готов поделиться опытом
  • Присоединяйтесь к нашей команде и получайте вознаграждения за каждого нового сотрудника, которого вы пригласите к нам.