Менеджер по работе с ключевыми клиентами КАМ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44к2

"Энергия холода" — это ведущая в России инжиниринговая и производственная компания на рынке холодоснабжения и кондиционирования.

Мы лидеры в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: "Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни".

Наш годовой оборот приближается к 2 млрд рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам. Нам нужен амбициозный КАМ,который в последствии хочет стать Директором по продажам.

Дополнительные бонусы в соц.пакете:

• 13-я зарплата сотрудникам офиса в случае выполнения личных целей и целей компании
  • ДМС после полгода работы
  • поездка на море для сотрудников офиса в случае перевыполнения плана
  • каждые полгода индексация з/п согласно инфляции/рынка
  • оплата обучающих курсов
  • компенсация ГСМ при использовании личного автомобиля в служебных целях
  • материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников
  • удобная обеденная зона, чай, кофе из кофемашины
  • доплата за наставничество
  • доплата за «приведи друга»
  • доплата за замещение руководителя
  • корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта)
  • возможность поработать дома при лёгких недомоганиях
  • еженедельная «сладкая пятница»
  • вкусные сюрпризы для тех кто приходит на работу раньше или задерживается
  • проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние)
  • подарки детям сотрудников на Новый год
  • настольный теннис прямо в офисе
  • возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео)
  • развозка для работников производства
  • бесплатное питание для работников производства
  • большая, бесплатная парковка прямо у офиса
  • суши пати при подписании крупного контракта
  • возможность участия в программе по развитию лидерства
  • руководители участвуют в самоуправлении компании, в принятии решений по крупных расходам, тем самым влияя на развитие компании
  • возможность прохождения сессий с психологом
  • премия за нахождение ошибки в работе компании и предложенные меры по недопущению ошибок в будущем
  • частичное возмещение расходов на занятия спортом
  • корпоративный групповой спорт
  • руководители получают бюджет на развитие своего отдела и получают премию при успешной реализации бюджета
  • проект «Обогащайтесь» - возможность получения групповой значительной премии за ценный вклад в работу компании (открытие нового направления, нового продукта, офиса и т.д.)
  • возможность участия в проекте "Декларация" - наставничество, совместные поездки и получение ценного опыта напрямую от учредителя компании
  • массажное кресло для сотрудников ;)

• Разработка и реализация плана продаж (формирование стратегии, направленной на достижение запланированной выручки, с учетом текущей ситуации на рынке и ресурсов компании)
  • Контроль выполнения планов (регулярный мониторинг выполнения KPI (ключевых показателей эффективности) и задач, поставленных перед менеджерами отдела; обучение и развитие сотрудников: организация тренингов и повышения квалификации для менеджеров, а также участие в процессе их адаптации)
  • Формирование клиентской базы (контроль ведения клиентской базы в CRM-системе, включая внесение всех заявок и информации о клиентах)
  • Бюджетирование (определение бюджета отдела продаж, включая зарплаты и премии для сотрудников)
  • Анализ рынка и конкурентов (изучение целевой аудитории и мониторинг конкурентной среды для адаптации стратегий продаж)
  • Отчетность (подготовка периодических отчетов для высшего руководства о результатах работы отдела и динамике продаж)
  • Участие в сделках (в зависимости от размера отдела, РОП может активно участвовать в продажах, что может составлять 10-60% его рабочего времени)
  • Коммуникации с другими отделами (Налаживание взаимодействия между отделом продаж и другими подразделениями компании, такими как маркетинг, конструктора, юр отдел, проектировщики, закупки тд.)

• Опыт работы с CRM, Эффективное использование инструментов для управления клиентскими данными

• Управленческие навыки

• Умение быстро находить подход к людям

• Вовлеченность в работу и высокую эффективность

• Лидерские качества: Умение мотивировать команду и управлять ею.

• Аналитические способности: способность анализировать данные и принимать решения на основе анализа

• Навыки переговоров: умение вести переговоры с клиентами и партнерами.

• Знание техник продаж

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, Фосагро и так далее);
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций);

Адрес офиса: Индустриальный проспект 44к2 (БЦ Охта Хаус), можно доехать на быстром и современном трамвае "Чижик" от м. Ладожская.

Компания приветствует энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов специалистов. Мы рады новым талантам! Вместе мы достигнем большего!