Мастер/Инженер по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: СКСЕРВИС
Садовая улица 38

Сервисный центр по ремонту современной электроники и коптеров, приглашает в команду сотрудника обладающего дисциплинированностью и опытом работы.

Условия оплаты:

⚡окончательные условия оплаты - по результатам собеседования. Условия выше, готовы предложить для кандидатов действительно обладающих высокой компетенцией

⚡оплата в среднем от 80 000 до 250 000 в месяц (зависит от количества выполненных заявок и сложности выполненного ремонта);

⚡отсутствие ограничения по заработку‚ все зависит от вас!

⚡испытательный срок ,1 месяц – 2 месяца. Срок зависит от вас, руководитель заинтересован закрыть его как можно скорее;

⚡выплаты регулярно, 2 раза в месяц, без задержек (за все 8 лет работы не было ни одной).

График:

⚡5 через 2, сдвинутая пятидневка, возможен 6 через 1 но только при вашем огромном желании;

⚡с 11.00 – 20.00. Возможны другие варианты в рамках, плюс – минус, час – два. Главное, эффективная работа выраженная в качестве и количестве ремонта, если у вас это получается – можно вообще не приходить на работу.

• BGA пайка, успешный опыт замены чипов, северных – южных мостов, понимание правильной технологии их замены;
  • устранение неисправностей путём пайки, BGA пайки, механической замены, методом модульного или другого ремонта. В случае если неисправность программного характера - методами перепрошивки, поиска нужных драйверов и обновлений. Главное - делать все от вас зависящее, чтобы ремонт был качественным;
  • замена тачскринов, модулей, кнопок, камер, разъемов;
  • умение “прозванивать” платы, находить и устранять неисправности цепей питания;
  • занесение информации по выполняемым работам в базу данных, разработанную нами и для нас, где все удобно и понятно. Чтобы не возникало ситуаций вроде – “Ты помнишь, ремонтировал черный телефон три месяца назад, что ты там делал ?” Не нужно забивать себе голову лишней информацией, для этого есть компьютер.

Требования к знаниям и умениям:

• опыт BGA пайки;
  • обязательно умение работать с паяльным оборудованием. Если вы в детстве выжигали что – то по дереву, это еще не паяльное оборудование, хотя безусловно лучше чем ничего;
  • не рассматриваются кандидаты ничего не знающие и планирующие научиться всему у нас, поэтому лучше не тратьте наше и ваше время;
  • спокойное и ответственное отношение к порученной работе. Ведь приходиться работать с дорогой техникой клиента и при этом желательно, чтобы руки не дрожали, а рассудок оставался хладнокровным;
  • умение искать информацию в Интернете. Все знать невозможно, но нужно понимать что реально найти ответы на специализированных форумах или в видеогайдах;
  • готовность работать в соответствии с правилами компании – стремиться соблюдать распорядок дня‚ не опаздывать. Подробно и понятно для других вносить в базу информацию. Уважать коллег и быть позитивным человеком - ведь на работе мы проводим значительную часть жизни и хотим видеть вокруг себя людей, не отягощенных грузом неподъемных проблем и несчастным детством.

Наши преимущества:

✔️работая на данной вакансии вы не тратите время на бессмысленное сидение. Занимаетесь либо ремонтом, либо подготовкой к ремонту. Загрузка вашего рабочего дня зависит прежде всего от вас;

✔️мы ограничиваем ваше общение с клиентом самым минимумом, что позволяет сконцентрироваться только на ремонте и не испытывать негатив и стресс от общения. Согласованиями занимаются другие, специально обученные специалисты;

✔️адекватное руководство, старающееся избежать авралов, следящее чтобы у вас было необходимое оборудование для ремонта и здоровый климат в коллективе;

✔️стабильность выплаты зарплаты и аванса - за много лет не было ни одной задержки;

✔️постоянное наличие работы и большая клиентская база компании;

✔️оформление по ТК‚ возможность заранее спланировать отпуск в удобное время;

✔️возможность дальнейшего профессионального роста - за пару месяцев интенсивной работы вы приобретете немалый опыт;

✔️необходимое профессиональное оборудование и инструмент за счет компании. Мы приветствуем технологичные способы ремонта;

✔️удобное расположение офисов, совсем рядом от метро Сенная;

✔️чай или кофе, столько, сколько сможете выпить.

Мы ценим Ваше время. Средняя скорость рассмотрения резюме составляет один рабочий день. Будьте пожалуйста на связи и берите трубку.