Руководитель HR отдела (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Schoolsmart

В онлайн-школу для репетиторов Schoolsmart.ru мы ищем Руководителя HR отдела.

В 2023 году мы вошли в ТОП-100 крупнейших онлайн-школ на платформе GetCourse.

Мы учим преподавателей и репетиторов тому, как зарабатывать больше на образовательных услугах, как выходить в онлайн и продвигать личный бренд.

Мы стабильно растем, у нас есть ресурсы для тестирования новых гипотез и для создания образовательных продуктов высокого качества. С 2018 года наше платное обучение прошли более 9 000 клиентов.

Сейчас мы находимся в поиске специалиста.

Ваши задачи:

• Управление отделом HR ( 4 HR- менеджера)
  • Расчет заработной платы по отделу
  • Распределение задач и нагрузки по составлению и размещению вакансий на платформах (Hh.ru Авито, телеграмм каналах и другие) среди менеджеров HR. Контроль ведения вакансий, работа с откликами
  • Организация всех собеседований с руководителями
  • Мониторинг проведение собеседований HR сотрудниками по необходимым линейным позициям
  • Мониторинг приема сотрудников/ подписание NDA с сотрудником HR и сбор инфо по сотруднику в папке
  • Мониторинг ведение статистики по вакансиям
  • Еженедельные отчеты по отделу
  • Поиск подходящих площадок для размещения вакансии
  • Работа по отзывам о школе
  • Участие в разработке скриптов, инструкций по отделу, воронок найма и их актуализация

Мы готовы Вас рассмотреть, если

• Любите общаться с людьми

• У вас есть опыт руководства отделом HR или значительный опыт на позиции HR менеджера и вы хотите расти

• Умеете и готовы работать с большим объемом информации;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Уверенный пользователь ПК и Google таблиц.

• Удаленную работу с графиком 5/2, с 10:00 до 19:00 по МСК; 8 часовой рабочий день, ищем сотрудника на полный рабочий день, совмещение не рассматриваем. сб, вс. - выходные.

• Стабильную и своевременную ЗП

• Оклад 40 000 рублей на карту;

От этой работы Вы точно получите большой опыт работы в подборе и адаптации персонала!