Продавец-консультант магазина одежды

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Баранча Леонид Вадимович
Таганская улица 1/2с2

Привет!

Если ты читаешь эту вакансию - то она тебе точно понравится!

Давай расскажу про нас и про работу

Мы - магазин мужских костюмов и мужской одежды BARLEONE. (Можешь сейчас загуглить)

И в наш магазин в Москве мы ищем еще одного Стилиста-Консультанта в магазин. Он находится буквально в 2 мин. от м. Марксистская

Мы ищем максимально стильных и умеющих продавать! Сейчас расскажу про это подробнее, присаживайся поудобнее!

В твои обязанности будет входить:

- Работа в магазине с клиентами. Тут все максимально интересно, нужно подбирать лучшие образы индивидуально каждому человеку. Это очень творческий и безумно интересный процесс

- Работа с кассой. После покупки нужно упаковать и пробить товар

- Порядок. Ну и конечно, классика - это поддерживать порядок и чистоту в магазине. Чтобы каждый наш с тобой клиент был просто на все 100% доволен нашей работой!

- отправка уже готовых заказов в СДЭК, он находится в 1 минуте от нашего магазина

Мы обязательно возьмем тебя если ты будешь соответствовать нашим Требованиям:

- Грамотная речь и коммуникабельность. Самое главное чтобы у тебя не было стеснения при общении с клиентами и полная открытость! Мы это очень проверяем - это одно из главный требований

- Понимание системы "продаж". В идеале если ты будешь знать как и уметь продавать максимально нативно и профессионально. А даже если ты не особо умеешь это делать - мы тебя максимально быстро научим, ведь наш продукт практически продает себя сам!

- Доброта. Конечно, а ты думал(а) мы возьмем к себе в команду замкнутых и злых людей?)) Конечно нет. Мы выбираем только самых честных и отзывчивых

Если вкратце рассказывать про График и Условия:

Вместе с тобой в магазине будет работать еще 3 человека

Это удобно совмещать с учебой!)

А сама работа с 12:00 до 21:00

Нам нужен сотрудник на 4 рабочих дня в неделю

Ну и обязательно оцени несколько в удобном и крутом месте находится наш магазин! Тебе точно понравится!

Вроде бы все. Если ты дочитал(а) до конца - респект

Оставляй отклик или сразу же звони нам чтобы мы как можно быстрее познакомились и все более подробно обсудили!