Администратор в студию видеоконтента

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Fabula production (ИП Христолюбова Алевтина Сергеевна)
Дмитровское шоссе 62к2

Мы видеопродакшн Fabula, который снимает всё: от подкастов до YouTube-шоу.

Если ты интересуешься видеосъёмкой, мечтаешь научиться создавать вирусный контент и вариться в творческой атмосфере с блогерами и знаменитостями - то можешь больше ничего не искать, ты уже нашёл) Тебе точно к нам!

Сейчас мы открываем новое арт-пространство - студию видеоконтента, в которой будет 3 многофункциональных съёмочных павильона под разные задачи. Целый год мы трепетно создавали самую стильную студию Москвы и теперь нам требуется не просто администратор, а хранитель нашего творческого очага.

Важно! У тебя может не быть опыта, но ярое желание всему учиться катастрофически необходимо. У тебя есть уникальная возможность обучиться всем премудростям съёмки у нашего режиссера-постановщика и расти по карьерной лестнице. Главное, чтобы и тебе было это интересно.

Что нужно будет делать:

• Встречать гостей, обеспечивать высокий уровень сервиса, создавать приятную атмосферу, угощать гостей кофе
  • Входящие/исходящие звонки, консультирование клиентов по услугам студии, коммуникация в мессенджерах
  • Контроль бронирований, своевременное аннулирование/ работа в crm-системе Yclients
  • Приём и проверка залов после аренды, проверка оборудования и другого имущества студии
  • Контролировать соблюдение порядка и поддерживать чистоту в студии, обращая внимание на мелочи глазами наших гостей (уборщица есть)
  • Помощь клиентам с переносом декораций/оборудования
  • Приём оплаты, работа с кассой
  • Помощь в расстановке света/камер для съёмок
  • Вести учет и заказывать расходные материалы
  • Выдача и проверка оборудования

Какие качества в тебе для нас важны:

- Базовые навыки работы в excel/word и т.д.

- Навыки продаж: подобрать нужный пакет услуг, понять запрос клиента, предложить дополнительный функционал студии

- Пунктуальность/ответственность/организованность

- Вежливость/позитивный настрой/коммуникабельность

- Навыки работы с фото/видео техникой будет серьёзным преимуществом, но если что, научим)

Условия

- График 3/3, с 10:00-22:00 (возможны ночные смены по запросу, оплачиваются отдельно)

- Оклад 40.000(на руки) +процент от продаж доп услуг

- Оплата такси в ночные смены с 00:00 до 06:00

- Оформление по договору

- Работа в супер-стильной студии недалеко от метро, в творческом (но очень адекватном) коллективе

Приятный бонус, для тех, кто хочет творчески развиваться и обучаться видео-мастерству: бесплатное использование съемочных павильонов и оборудования студии для своих съёмок в свободные от брони часы.