Кассир на ресепшн (ТРК "Спектр")

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Joki Joya
Новоясеневский проспект 1

Joki Joya — это парки активного отдыха для всей семьи.

Сегодня бренд Joki Joya является лидером индустрии детских развлечений в России и состоит из 33 парков в 3 городах: 22 в Москве и МО, 10 в Санкт-Петербурге и 1 в Твери.

В наш дружный и сплочённый коллектив единомышленников Joki Joya в ТРК Спектр (м. Теплый Стан; Новоясеневский пр., д. 1) требуется сотрудник на позицию Кассир администратор.

Кто такой Кассир администратор?
Это сотрудник, который первым встречает наших Гостей и информирует их о правилах пребывания в наших Парках.

• Фиксированную ставку – 3.300 руб. за смену + премии по результатам месяца;
  • Сменный график работы: 2/2, 3/3;
  • Бесплатное стафф питание (завтрак, обед и ужин);
  • Фирменную одежду;
  • Возможность дополнительных смен (дополнительный доход);
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Удобное расположение Парка у метро «Теплый Стан», 2 мин. пешком (или подберем другой парк поближе к дому индивидуально для каждого);
  • Работу в парках активного отдыха являющимися лидером индустрии детских развлечений в России на протяжении уже 10-ти лет!

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы ответственны и стремитесь хорошо выполнять свою работу каждый день;
  • Вы умеете и готовы быть частью большой команды, поддерживать коллег и здоровую атмосферу в команде;
  • Вы внимательны, даже к мелочам.

• Встреча Гостей и разъяснение правил поведения пребывания в Парке для обеспечения их безопасности;
  • Продажа билетов и абонементов в парк, выдача браслетов;
  • Ведение кассовой дисциплины, заполнение документов.

Вырасти до руководящих позиций в наших парках – Реально!

Присоединившись к нашей команде, Вы станете тем, кто создает наш Парк и делает его с каждым днем все лучше!