Сборщик мебели для бани

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: 7 Бань
Йошкар-Ола
улица Строителей 95к102Б

Компания "7Банек" , ведущий производитель древесных изделий для бань и саун, ищет сборщика мебели для расширения нашей команды на деревообрабатывающем производстве.

Уникальная возможность работать на производстве, специализирующемся на производстве мебели и аксессуаров для бань и саун из липы.
Стабильную и конкурентоспособную заработную плату, выплачиваемую вовремя два раза в месяц, с возможностью роста и повышения.
Комфортные условия работы в современном и оборудованном производственном помещении.
Возможность профессионального развития и приобретения опыта в области изготовления мебели из дерева для бань и саун..
Дружелюбную и коллективную рабочую атмосферу.

Сборка мебели и аксессуаров для бань и саун с использованием деревянной древесины и специализированных инструментов.
Контроль качества готовой мебели и выполнение всех требований проекта.

Опыт работы в сфере сборки мебели или деревообработки приветствуется, но если нет опыта -всему научим.
Знание и понимание сборочных процессов и инструментария.
Отличные навыки коммуникации и работа в команде.
Высокая внимательность к деталям и ориентированность на качество работы.

Если вы энергичны, мотивированы и ищете новые возможности в области сборки мебели на деревообрабатывающем производстве, мы ждем Вас. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании "7Банек".