Врач-кардиолог (врач УЗДГ)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Деломедика
Коломна (Московская область)

«Деломедика» это сеть из 14-ти медицинских центров, расположенных на территории Москвы и Подмосковья. Наша история началась в 2010 году и мы стремительно набирали обороты. В 2019 году, все филиалы сети вошли в десятку лучших клиник согласно крупнейшему порталу «ПроДокторов», основываясь на отзывах клиентов.
Успешно развиваться нам помогает сплоченная команда сотрудников. Мы не просто обеспечиваем нашим специалистам рабочее место, а становимся вторым домом, где им всегда рады, ценят их вклад в общее дело.

В настоящее время наша команда находится в поиске Врач-кардиолог ( врач УЗДГ) , если ты готов стать частью нашей команды, откликайся на вакансию и приходи к нам на собеседование

• достойный уровень заработной платы -35% - 40% от стоимости исследования + 10% за перенаправление
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • график работы: суббота с 9.00 до 14.00
  • комфортное, оборудованное всем необходимым рабочее место, расположенное г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 301, пом. 7
  • социальные льготы и гарантии, в том числе скидка 50% на все виды услуг в сети наших клиник вам и вашим ближайшим родственникам
  • корпоративные мероприятия
  • поддержка и лояльность со стороны руководства

Ваши задачи:

• ведение приема пациентов
  • выполнение ЭХОКГ сердца.

Наши ожидания от кандидата:

• релевантный опыт работы от 1 год