Прораб/начальник участка

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Уралстройсервис
Нижний Тагил

Компания «УРАЛСТРОЙСЕРВИС» осуществляет свою деятельность с 2002 года и имеет основные подразделения в Пермском крае, Свердловской и Челябинской областях.

Мы специализируемся на строительстве гидротехнических сооружений, автомобильных дорог, железных дорог, земляных работ, инженерных сетей и коммуникаций, а также выполняем функции генерального подрядчика и демонтажа зданий и сооружений.

Нашими клиентами являются крупные предприятия, такие как ООО «ЕВРАЗ», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», АО «ЕвроХим», ПАО «Уралкалий», ОАО «Уральская Горно Металлургическая Компания», АО "Русская медная компания», ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Интер РАО», ПАО «Акрон».

В нашу команду требуется Производитель работ на строительство месторождения "Волковское" г. Кушва, Свердловская область(очистные сооружения).

• График работы - 20/10, 6/1(проживание в квартирах, питание, компенсация проезда до места работы и обратно);
  • Заработная плата от 100 000 рублей(подробнее на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов, зависит от квалификации и опыта работы).

• Организация строительных работ на объекте, контроль за ходом выполнения работ;
  • Участие в производственных совещаниях, приемочных комиссиях;
  • Взаимодействие с контролирующими, согласующими инстанциями;
  • Разработка планов и календарных графиков производства работ;
  • Исполнение бюджета проекта;
  • Подготовка приемо-сдаточной документации;
  • Работа с персоналом на объекте.

• Опыт руководства строительными работами(земляные работы, дорожное строительство, благоустройство, инженерные сети);
  • Опыт работы с заказчиком;
  • Умение принимать управленческие решения и обеспечивать их выполнение;
  • Высшее образование в строительной сфере;
  • Наличие завершенных объектов.

Ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня.