Инженер по автоматизации

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: билайн

Билайн - технологичная компания, объединяющая более 3000 ИТ и дата сотрудников. Мы создаем продукты и удобные решения для внутренних и внешних пользователей в области Big Data, IT, безопасности, облачных технологий, интернета вещей и рекламных инструментов.
Сейчас у тебя есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Инженера по автоматизации

Итак, тебе предстоит:

• Осуществлять автоматизацию процессов;
  • Помогать в интеграции с другими сервисами и продуктами;
  • Написание структурированной документации по автоматизации;
  • Оптимизировать текущие процессы автоматизации.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Опыт написания скриптов на PowerShell и Python;
  • Базовые знания по T-SQL;
  • Опыт работы с RESTful API;
  • Базовые знания Linux;
  • Умение работать с технической документацией (в том числе и на английском языке);
  • Опыт развертывания и/или работы с Jenkins или другой CI/CD;
  • Умение работать в команде, самостоятельность, грамотность, внимательность, аккуратность.

• Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;
  • Сложные и интересные задачи, которые позволят полностью раскрыть свой потенциал;
  • Возможность участвовать в создании не только самых инновационных, но и социально-значимых продуктов;
  • Digital-инструменты для работы, которые позволят вам решать текущие задачи быстро и эффективно;
  • Корпоративное обучение: очное или в on-line формате;
  • BeeFREE — возможность работать удаленно;
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках города;
  • Cлужебную сотовую связь.