Продавец-консультант сантехники

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: АФОНЯ

АФОНЯ - это уникальная сеть салонов сантехники, плитки и обоев

Компания лидирует по продажам сантехники и плитки: на сегодняшний день открыто 15 салонов с выставками от лучших мировых производителей. У нас самый посещаемый сайт по сантехнике на Северо-Западе: десятки тысяч человек ежедневно пользуются нашим сайтом

Приглашаем в команду опытных специалистов, а также новичков с огромным желанием обучаться и развиваться в рамках нашей компании !

• Оплачиваемую стажировку с первого дня, система наставничества и собственный Учебный центр
  • Место работы - обсуждается индивидуально, в Санкт-Петербурге 15 розничных магазинов в разных районах города
  • Заработная плата - оклад + % от продаж + бонусы
  • График работы сменный, есть варианты 2\2, 3\2 по 12ч (с 9:00 до 21:00), обсуждается индивидуально на собеседовании
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков
  • Активная корпоративная жизнь - участие в поездках на заводы брендов, участие в мероприятиях, конкурсы, тренинги и различное обучение
  • Карьерный рост
  • Для специалистов с опытом продаж сантехники индивидуальные условия

• Общение с покупателями в розничных магазинах, а также интернет-заказы ( физ лица и юр лица )
  • Формирование и ведение заказов клиентов ( расчет стоимости заказов и доставки, оформление сопроводительных документов в 1С )
  • Заказ у поставщика
  • Оформление витрин (инженерная сантехника), а также выставок белой сантехники

• Законченное среднее специальное / высшее образование
  • Уверенное пользование ПК
  • Опыт работы в продажах непродовольственных товаров от 6 месяцев
  • Деловая переписка, грамотная речь, презентабельный внешний вид
  • Готовность к обучению
  • Желание зарабатывать и развиваться

Присоединяйся к команде мечты ! Присылай свое резюме и мы свяжемся с тобой в тот же день и пригласим на собеседование !