Специалист по визуалу для Инстаграм и ВК

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Cult-digital
Пермь

В команду Digital-агентства «Cult» требуется специалист по визуалу для Инстаграм, ВК. На старте работы мы готовы передать на оформление 3 аккаунта ветеринарной лаборатории.

Что входит в ваши обязанности:

* Создавать визуал (посты/сторителлинги) для 3 аккаунтов (в начале работы) по т.з в заданной стилистике

* Постинг (smm planer, отложенный постинг)

* Монтировать видео - накладывать субтитры – большую часть видео монтирует рилсмейкер, но некоторые материалы нужно будет делать вам.

* Предлагать свои идеи и концепции визуала и его дизайна (мы поддержим инициативность в этом вопросе)

! Согласованием визуала с клиентом, созданием КП и написанием текстов вам заниматься не нужно, от вас только работа с визуалом.

Наши ожидания от кандидата:

* Опыт работы от 2-х лет

* Умение работать в команде

* Ответственность за свою зону работы

* Сдавать работу в обозначенные сроки

Что мы можем предложить вам:

* Первый месяц

* З/П: от 30 000 руб (сдельная оплата за количество постов, сториз, видео и кол-во публикаций)

* На практике, на стартовый объем работы (3 аккаунта 35 000р) необходимо 2 полноценных рабочих дня + дополнительное время на внесение правок, поэтому вы можете совмещать работу с нами с другими вашими проектами. Ваше рабочее время мы согласуем вместе при вступлении в должность.

* Работа по договору самозанятости или ИП и соглашению о неразглашении

* Расчет оплаты выстроен прозрачно

* Передача контента и т.з ведется в кайтен и телеграм

Вместе с откликом, присылайте, пожалуйста, ваши кейсы или ссылку на портфолио. Мы также попросим выполнить вас небольшое тестовое задание после отклика на вакансию.

_____________

Cult Digital – агентство онлайн-решений для бизнеса под ключ. Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов, созданием и реализацией маркетинговых стратегий, обслуживанием сайтов и CRM-систем. Среди наших клиентов: интернет-магазины, промышленные производства, ивент-агентства, юридические и адвокатские агентства, дизайнерские компании и другие. Подробнее читайте на нашем сайте.