Специалист отдела страхования грузоперевозок

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ПАРИ, АО Страховая компания
Расковой 34с14

Акционерное общество «‎Страховая компания «ПАРИ» - одна из крупнейших компаний на рынке страховых услуг России, с более чем 30-летним опытом и 21 филиалом по всей стране. Мы входим в Топ-5 компаний по объёмам страхования грузоперевозок.

Наша цель - развивать компанию и строить в ней корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития сотрудников, поощряются индивидуальные инициативы, формируются сплоченность и командная работа.

Сейчас в нашу команду мы ищем Специалиста отдела страхования грузоперевозок, чтобы обучить и дать возможность увеличить доход и вырасти внутри компании.

• Осуществление e-mail рассылок;
  • Общение с новыми клиентами;
  • Учет, работа в 1С и в профильной программе страхования грузов;
  • Оформление страховых полисов, выставление счетов, составление актов;
  • Отслеживание дебиторско-кредиторской задолженности, информирование об имеющейся задолженности страхователей;
  • Выполнение запросов от аудиторов, налоговой службы, таможни.

Требования к успешному кандидату:

• Приветствуется опыт работы в страховании, сфере логистики, продажах;
  • Оконченное высшее образование;
  • Навыки делового общения;
  • Коммуникативность, целеустремленность.

• Работу в крупной стабильной страховой компании с возможностью карьерного роста;
  • График работы 5/2: понедельник-пятница с 9:30 до 18:30, выходные - суббота и воскресенье;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад плюс квартальные премии по результатам работы (обсуждается с успешными кандидатами);
  • Система наставничества на период испытательного срока (3 месяца);
  • Скидки сотрудникам на страховые услуги;
  • Бесплатный вкусный кофе из кофемашин на каждом этаже. Есть также социальная инфраструктура - холодильники, микроволновки, столовая;
  • Оплата проезда и мобильной связи.