Разнорабочий постпечатник на швейное и печатное производство (Мерч)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: PINQ.RU
улица Дмитрия Ульянова 42

Привет! ✌️Мы — PINQ.RU

И мы создаем и производим текстильный мерч для крутых компаний, таких как: «Тинькофф», «Самокат», «ВКонтакте», «РЖД», «Мегафон», «Дубльгис» и других.

Основной продукт нашего производства - одежда из трикотажа (худи, свитшоты, футболки), аксессуары (сумки, банданы-бафф) и домашний текстиль (пледы, подушки).

Существуем уже около 18ти лет, зарекомендовали себя как перед партнерами, так перед сотрудниками. Стабильная ЗП, возможность роста не на словах, а на деле, классный коллектив единомышленников и вовлеченное руководство - все это про нас!

Мы ищем в команду внимательного, аккуратного, честного и трудолюбивого сотрудника, умеющего и любящего работать руками! Вы нам очень нужны, а мы - Вам!

Что Вы найдете у нас:

• Достойную ЗП выше рынка. Обсуждаем после финального интервью (живая встреча);

• Официальное оформление, стабильные выплаты и гарантии;

• Работу с крупнейшими российскими компаниями, невероятный опыт для будущего роста и кейсов;

• График 5\2 с 9 до 18 по адресу ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 4 (рядом с метро Академическая);

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (за 18 лет мы зарекомендовали себя, как надежный работодатель и производитель);

• Крутая команда молодых, профессиональных, заряженных, открытых к диалогу коллег;

• Объективно полезный и понятный продукт, с которым работать – одно удовольствие;

• Легкая рабочая атмосфера без бюрократии и лишнего официоза.

⭐​​​​​​​ЗАДАЧИ:

1. Быть вовлеченным в процесс!
  2. Ручные работы: упаковка, погрузка, разгрузка, печать;
  3. Прием и отправка материалов;
  4. Помощь закройщику в настиле ткани;
  5. Отгрузка заказов;
  6. Иная помощь на производстве.

Можно без опыта работы, всему научим, откликайтесь!!!