Тренер (инструктор) по плаванию с детьми раннего возраста

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Аквакидс
улица Ушинского 10

Важный дисклеймер:

1. Мы ищем кандидата с реальным опытом проведения групповых занятий в формате родитель и ребенок!
  2. Мы будем рассматривать только отклики с развернутым (!) сопроводительным письмом.

Привет!

Мы ищем инструктора с опытом в команду на длительный срок.

Важно! Мы проводим занятия в групповом формате вместе с родителями.

Занятость частичная:
Необходимый минимум 2 раза в неделю - вторник и четверг.
По возможности - воскресенье.

Работа не более 4 часов в день (стартовая занятость будет 2-3 часа).

Плюс замены других инструкторов на этой и других площадках в другие дни. Замены случаются не часто, но это неотъемлемая часть работы.

Территориально м. Гражданский пр.
Оплата сдельная (в среднем 40 тыс.).

О нас:

Мы небольшой проект, проводим занятия для детей в воде уже 12 лет.
У нас стабильная команда и нет текучки. Нас высоко оценивают наши клиенты. Мы искренне любим то, что делаем и делаем это профессионально.

Форматы занятий, которые вы будете проводить:

• Групповые занятия в совместных группах с родителями (дети от 3 месяцев до 5-7 лет).
  • Занятия в группах с детьми от 5 лет без родителей (постановка начальной техники).
  • Индивидуальные занятия с детьми.

Это не формальный список, по этим критериям будет проходить отбор откликов, не игнорируйте эту часть.

• Реальный опыт работы с детьми в воде начиная с грудничков (3 мес.) до младших школьников (7-8 лет).

Это ваша база на которую мы можем добавить свое обучение и наставничество, если, это потребуется.

• Высшее (среднее специальное, переподготовка) образование в области физической культуры, спорта, здоровья, медицины, детской педагогики.
  • Готовность работать в воде (не с бортика).
  • Высокая мобильность (работа не для флегматиков-;).
  • Нацеленность на продолжительную работу (мы не ищем кандидата на короткий, ограниченный срок!).
  • Умение (талант) работать с людьми.
  • Хорошо поставленный громкий голос (большие группы в бассейне невозможно вести с тихим голосом!).
  • Портфолио (видеозапись своих занятий) и готовность провести тестовое занятие на одной из наших площадок.

Мы будем рассматривать отклики только с сопроводительным письмом (или сообщением в чат).

Опишите свою ситуацию, цель поиска и почему рассматриваете наш вариант с частичной работой. Как ваш профессиональный опыт связан с детьми. Прокомментируйте свой опыт, образование и навыки по пунктам, которые мы указали в этом разделе.

Для принятия решения нам также нужно будет увидеть вашу работу в воде.

• Минимальный график: вторник и четверг с 9.00/10.00 до 13.00
  • В перспективе возможность увеличить количество рабочих дней/часов и уровень дохода.
  • Заработная плата: зависит от количества проведенных занятий от 30 000 до 40 000 за указанный минимальный график.