Специалист по поставкам на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Concept Group
Адмиралтейский район, Казанская улица 25

Компания Concept Group на рынке FASHION с 2005 года. Наши бренды: ACOOLA, CONCEPT CLUB, INFINITY LINGERIE. У нас более 250 розничных магазинов по всей России.

Мы находимся в поисках Специалиста по поставкам на маркетплейсы

Если ты любишь одежду, моду и онлайн шопинг, интересуешься модными трендами в соцсетях, то эта вакансия для тебя!

• Планирование квот на поставки МП на месяц;

• Планирование поставок на МП с учетом доступных слотов площадки;

• Формирование отгрузок в DAX, с учетом жизненного цикла товаров;

• Сопровождение поставки в ЛК каждого МП - загрузка собранного товара, создание ШК поставки, пропуска;

• Контроль поставки и решение возникающих вопросов при разгрузке;

• Обработка актов приема-передачи, получаемых от каждого из МП и претензионная работа с расхождениями;

• Работа с возвратами, в том числе и брака - создание заказов на возврат (с учетом создания переносов), курьерская поддержка, контроль за завершение документооборота по каждому возврату;

• Контроль подписания документов в ЭДО, в том числе и в части статусов передачи кодов маркировки ЧЗ;

• Возврат от покупателей;

• Взаимодействие с контрольно-ревизионным отделом по подготовке к инвентаризации;

• Участие в разработке заданий по оптимизации процессов товародвижения с МП.

От кандидата мы ожидаем:

• Любовь к одежде, моде и шопингу на маркетплейсах, способность найти общий язык с коллегами любого подразделения, заинтересованность в продажах;
  • Опыт работы в сфере логистики или с маркетплейсами от 6 месяцев;
  • Владение MS Excel (ВПР, СУММЕСЛИ, сводные таблицы);
  • Владение правилами общепринятого документооборота и знание первичной бухгалтерской отчетности будет преимуществом;
  • Опыт с ERP системами будет преимуществом;
  • Работа в продажах модной одежды будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:30 до 18:30 (офис/гибрид);
  • Место работы в шаговой доступности от метро Садовая/Сенная/Спасская;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Скидка 40% на продукцию компании.