Координатор по приемке в г. Котельники

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: РУЛОГ

Есть доставка с Ж/д станции Люберцы, через метро Котельники

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильную белую зарплату (почасовая тарифная ставка + ежемесячная премия по итогам работы) - выплачивается 2 раза в месяц, точно в срок
  • График сменный: ✅ 2/2 (только дневные смены)
  • Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет (бесплатные спец. одежда, комплексное питание);
  • Место работы: склад в г. Котельники, Яничкин проезд, 9
  • Бонус по программе "Приведи друга" - рекомендуй своих знакомых и получай бонус 15000 рублей!
  • Бесплатные онлайн-консультации от специалистов психологической, юридической, финансовой поддержки - на платформе нашего партнёра "Добросервис"
  • ДМС после 1 года работы в компании

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

- Проводить погрузо-разгрузочные работы на электрической технике до 4кВт

- Принимать продукцию в соответствии с графиком прихода, заполнять «Лист приемки продукции» регистрировать в системе складского учёта.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы на складе (по приемке продукции) - приветствуется
  • Навык управления электрической техникой до 4кВТ - будет преимуществом, но мы обучаем!
  • Наличие действующей медицинской книжки (для работы на складе с продуктами питания) или готовность её оформить (затраты возмещаются компанией)
  • Возможность работать в сменном 12-ти часовом графике

ПРЕИМУЩЕСТВОМ БУДЕТ ОПЫТ НА ТАКИХ ПОЗИЦИЯХ КАК: ОПЕРАТОР СКЛАДА, КЛАДОВЩИК, КОМПЛЕКТОВЩИК, УПАКОВЩИК, РАБОТНИК СКЛАДА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРИЕМКЕ, ПРИЕМЩИК!

ТАКЖЕ ПРИВЕТСТВУЕМ ИЗ КОМПАНИЙ: OZON, ОЗОН, ВАЙЛДБЕРРИC, WILDBERRIES, ЯНДЕКС МАРКЕТ, СБЕРМАРКЕТ, СБЕРМЕГАМАРКЕТ, МЕТРО, АШАН, ОКЕЙ, ЛЕНТА, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, САМСОН РФ, МАГНИТ, ПЯТЁРОЧКА, FM LOGISTIC, ДЕТСКИЙ МИР, ДИКСИ, СЕМИШАГОФФ, СВЕТОФОР, ДОБРОЦЕН, АВТОТО