Телеведущий

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Pro.StartUp

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, удаленная работа

CBGA - это ведущая консалтинговая компания, которая предлагает всестороннюю поддержку предпринимателям, желающим создать процветающий бизнес в Канаде. Наши услуги включают разработку бизнес-стратегии, финансовое и бизнес планирование, юридическое сопровождение и международную экспансию. В настоящее время мы в поисках ответственного и обучаемого Телеведущего.

• Проведение вебинаров на темы, связанные с бизнес-иммиграцией в Канаду, особенностями ведения бизнеса и юридическими аспектами;

• Запись видеороликов для YouTube-канала на темы, такие как иммиграционные программы и советы по открытию бизнеса;

• Разработка и адаптация сценариев совместно с нашей командой экспертов;

• Взаимодействие с аудиторией во время вебинаров: ответы на вопросы и поддержание высокой вовлеченности участников;

• Подача сложной информации в легкой и доступной форме, ориентируясь на предпринимателей и инвесторов;

• Работа с командой маркетинга и видеомонтажа для создания качественного контента.

• Образование, связанное с телевидением или сценическими искусствами будет преимуществом.

• Опыт работы в качестве ведущего, диктора или спикера (опыт работы на телевидении или в сфере вебинаров будет преимуществом);

• Уверенные навыки публичных выступлений, отличная дикция и харизма;

• Способность структурировать и объяснять сложные темы, такие как бизнес-иммиграция и международное предпринимательство;

• Естественное поведение в кадре и навыки взаимодействия с аудиторией в реальном времени;

• Знание актуальных тенденций в YouTube и вебинарных платформах;

• Грамотная устная и письменная речь (английский язык обязателен);

• Уровень знания английского языка не ниже С1.

• Конкурентоспособную заработную плату в зависимости от результатов работы;

• Гибкий график: возможность самостоятельно регулировать свое рабочее время;

• Формат работы: полностью удаленный;

• Оценка по двум критериям: эффективность и результат;

• Возможности для профессионального роста и развития.

Мы ищем кандидатов, которые стремятся применить свои таланты на практике. Если вы относитесь к таким людям, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!