Менеджер по работе с клиентами (производство пластиковых окон, Красноармейский район)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: КАТОНА
Волгоград
Пролетарская улица 18

С 2007 года наша компания является одним из самых крупных и современных производств светопрозрачных конструкций на территории Волгоградской области. Разработка, проектирование, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых изделий любой сложности — наша специфика. Кратчайшие сроки исполнения заказов, немецкое качество материалов - ПВХ профиля и фурнитуры, качественное производство изделий и монтаж делают нас лидером в Волгоградской области.

+ Эффективные сотрудники работают у нас уже более 10 лет.
+ Своевременная заработная плата вне зависимости от мировых новостей.
+ Понятная программа обучения.
+ Нашу компанию знают, как надёжного изготовителя.
В настоящее время у нас открыта вакансия менеджера по работе с клиентами в офис в Красноармейском районе .

1. ОФициальное трудоустройство, комфортный офис по ул. Пролетарская, 18, работа в офисе, удаленный формат невозможен;

2. Режим работы с 9-00 до 17-00 ежедневно.

3. Своевременная выплата заработной платы - оклад + % от выручки;

4. Доброжелательный и дружный коллектив готовый поддержать нового сотрудника.

Функционал должности:

- работа с входящими заявками клиентов;

- выполнение расчетов на производство и установку оконных конструкций в программе Альтавин (обучаем работе в программе);

- оформление заявок на изготовление конструкций, заявок на комплектующие, заявок на стеклопакеты:

- взаимодействие со структурными подразделениями компании по вопросам, связанным с выполнением заказов;

- сопровождение заказов от получения до завершения монтажа;

- ведение отчетности и документации по заказам.

Требования к соискателям:
- высшее образование (желательно связанное с архитектурой, строительством, дизайном);

- навыки работы с чертежами и строительной документацией будут Вашим преимуществом;

- ответственность, внимательность к деталям и организованность;

- высокий уровень развития коммуникаций, любовь к общению с клиентами, желание помогать людям получать продукт наилучшего качества .