Технический архитектор

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
проспект Лихачёва 15
Более 6 лет

Мы сейчас в поиске Технического архитектора в домен Клиент. Тебе предстоит над множеством наших продуктов - Личный кабинет, программа лояльности и прочее.

Что нужно делать:

• Определять архитектуру информационных систем и интеграционных решений;
  • Определять необходимые инструменты реализации архитектурных решений в рамках технологического стека, используемого в Компании;
  • Документировать предлагаемые архитектурные решения;
  • Определять критерии эффективности реализации информационных систем и архитектурных решений( в т.ч. критерии производительности и безопасности);
  • Реализовывать прототипы архитектурных решений;
  • Арбитраж применения паттернов построения архитектуры ( утверждение предлагаемых решений ).

Наши ожидания:

• Опыт работы в качестве Senior инженера и/или архитектора;
  • Понимание микросервисной архитектуры и паттернов проектирования, опыт работы на высоконагруженных проектах;
  • Умение на основании бизнес-задач определять и реализовывать архитектуру информационных систем и интеграционных решений;
  • Умение определять критерии эффективности функционирования информационных систем и интеграционных решений;
  • Умение реализовать прототип будущего решения.

• Гибкую систему премирования;

• Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией с первого месяца работы, психолог и страхование жизни, компенсация питания и оплата мобильной связи;

• Работу в компании с развитой инженерной культурой;

• Автономность работы, возможность менять правила, ошибаться и создавать новое;

• Возможность профессионального роста, программы развития для сотрудников;

• Корпоративное обучение и доступ к базе знаний;

• Внутренние профессиональные сообщества и мероприятия;

• Гибридный формат работы;

• Современный офис в 2 минутах ходьбы от МЦК ЗИЛ.

С каждым годом, на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, спортивных занятий.