Начинающий специалист в банк

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Mosolov Recruiting
Полковая улица 3с1

Федеральное агентство по подбору персонала “MOSOLOV Recruiting” приглашает соискателей на позицию Начинающего специалиста в банк

Наш партнер - крупнейший онлайн-банк СНГ, ежедневно помогающий более чем 30 млн клиентов.

Что нужно будет делать:

• Вести переговоры с клиентами по телефону об их просроченной задолженности

• Мотивировать на внесение платежа в кратчайшие сроки и рассказывать, как грамотно выйти из ситуации.

• Помогать разобраться в причинах долга и рассказывать о способах его погашения.
  • Фиксировать результаты телефонных переговоров в системе.

Вы идеально подходите, если:

• Способны выстраивать конструктивный диалог с клиентом, грамотную речь
  • Являетесь уверенным пользователем ПК
  • Не нужно особых знаний - мы учим всему, что нужно для работы

Это классная работа, потому что у нас:

• Хороший старт для карьерного роста в банковской сферы , есть возможность пройти обучение и стать частью команды крупнейшего банка СНГ
  • Выход на средний доход 80 000 — 100 000 ₽ уже в первые 6 месяцев работы
  • Поддержку на старте — плановые показатели для стажеров в первые два месяца снижены, поэтому более 85% новичков получают премию уже с 1 месяца.
  • Удобный график 2/2

• Возможность быстрого карьерного роста. Мы смотрим не на стаж, а на результат.

• Ежегодные бонусы по итогам вашей работы

• ДМС - это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию ,частичная компенсация расходов на спорт.
  • Обеспечение корпоративной техникой(ноутбук, гарнитура, наушники, телефон)

• Бесплатные завтраки и обеды;

• Скидки от партнеров банка

• Собственный корпоративный университет с гибкими форматами обучения, профессиональные курсы и мастер-классы - ты получишь и прокачаешь навыки, которые пригодятся в любой работе.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить физическое и психологическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.

Ждëм вашего отклика до 30.10.2024!

До встречи!