Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета (Рязанский проспект)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
Рязанский проспект 2Б

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. С 2005 года мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия "Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного отделения".

Ваши задачи:

• Работа по назначениям врачей;
  • Проведение манипуляций по забору биоматериала для лабораторных исследований, проведение в/в, в/м инъекций, постановка капельниц;
  • Работа с документацией в тч в электронном виде

• Осуществляет мероприятия по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов;
  • Осуществляет сбор и утилизацию медицинских отходов;

• Проводит текущую и генеральную уборки медицинских кабинетов;
  • Соблюдение СанПиНа.

Наши ожидания:

• Среднее-профессиональное медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата/Аккредитации "Сестринское дело"
  • Наличие аналогичного опыта работы от 1 года

• Работу в стабильной и крупной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • График работы 3 дня в неделю с 8.00 до 21.00, или 2/2, с 8.00 до 21.00.
  • Удобное месторасположение клиник (в шаговой доступности от метро).
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц.
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства клиник.
  • Дружный коллектив, продвинутая система наставничества.
  • Расширенную программу ДМС для сотрудников по основной занятости.
  • Скидки для сотрудников и членов их семьи.
  • Продление сертификата специалиста за счет Компании, организация процесса обучения в рамках НМО;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.