Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Актив Плюс
Уфа
Коммунистическая улица 116

"АктивПлюс" одна из ведущих аутсорсинговых компаний г. Уфы по комплексному бухгалтерскому сопровождению. Мы надежная компания с хорошей репутацией, более 11 лет оказываем бухгалтерские услуги для малого и среднего бизнеса.
Компания стабильно растет, поэтому открыт набор в наш дружный коллектив на вакансии: -бухгалтер по первичной документации
-бухгалтер по заработной плате

Приглашаем соискателей на должность Главного бухгалтера присоединиться к нашей команде.

Предлагаем:

Работа в нашей компании осуществляется по отлаженной системе (CRM-Битрикс24, чек-листы, регламенты).

Вы сможете увеличить свой доход за счет повышения экспертности и доп.услуг (которые раньше вы делали за оклад).

Мы рассчитываем исключительно на долгосрочное сотрудничество от 2-х лет.

Что нужно делать:

• вести бухгалтерский и налоговый учет в соответствии с действующим законодательством;

• своевременно подготавливать и предоставлять бухгалтерскую отчетность (в налоговую, ПФР, ФСС, Росстат).

• Каждый бухгалтер знает свою функцию-вам остается контролировать и развиваться.

​​​​​​Требования:

• Опыт работы с ОСНО и/или УСНО, Патент;

• 1С Бухгалтерия предприятия 8.3, ЗУП, СБИС.

• Уверенный пользователь Word, Excel и офисной техники

• график работы 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00;
  • официальное оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная заработная плата без задержек: оклад + система премирования (ежемесячные, ежеквартальные и годовые премии)+KPI, ЗП растет пропорционально количеству клиентов, которых ведёт бухгалтер;
  • предоставляем комфортабельные условия труда, полностью оборудованное рабочее место в современном бизнес-центре в центре города, в офисе есть кулер, чай, вода;

• развитая внутрикорпоративная система (подробно в описании о компании);
  • профессиональное развитие, карьерный рост и корпоративные мероприятия.

Заинтересовала наша вакансия, скорее высылайте своё резюме и мы с вами свяжемся

​​​

​​​