HR специалист в единственном лице / HRD

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Сафонова Галина Андреевна

Мы международный холдинг с головным офисом в Дубае, объединяющий передовые компании, которые предоставляют широкий спектр услуг в области консалтинга, инновационных технологий, недвижимости и персонального брендинга.

Наш холдинг включает в себя:

1. Консалтинговое агентство, которое предоставляет услуги по открытию бизнеса, банковских счетов, юридическому и бухгалтерскому сопровождению, а также разработке бизнес-стратегий и проектному управлению.

2. Компанию, разрабатывающую экологичные строительные материалы из переработанного пластика, используя запатентованную технологию для создания долговечных элементов городской инфраструктуры.

3.Агентство недвижимости, предлагающее комплексные услуги по аренде, покупке и продаже коммерческой и жилой недвижимости в ОАЭ.

4. Агентство по персональному брендингу для VIP-клиентов в Дубае, предоставляющее услуги по созданию и продвижению личного бренда, маркетингу, медиа поддержке и PR с использованием инновационных решений.

В связи с активным ростом холдинга и увеличением штата сотрудников мы ищем опытного HR-специалиста (уровня HRD), который возьмет на себя ответственность за формирование сильной команды и создание четких и прозрачных HR-процессов.

• Полный цикл подбора персонала: поиск, отбор, собеседования, оценка и адаптация сотрудников;
  • Организация и проведение онбординга для новых сотрудников, обеспечение их быстрой адаптации;
  • Разработка и внедрение систем обучения и развития для персонала, включая регулярное напоминание о корпоративных стандартах и процессах;
  • Создание, поддержка и обновление регламентов, бизнес-процессов и должностных инструкций;
  • Ведение и поддержка коммуникаций между сотрудниками через четко прописанные регламенты и должностные инструкции;
  • Организация регулярного мониторинга и контроля выполнения задач, включая отслеживание статусов по проектам для клиентов;
  • Поддержка процессов увольнения: грамотное проведение выходных интервью и оформление документации;
  • Постоянное взаимодействие с руководством по вопросам управления персоналом и улучшения HR-процессов;
  • Оцифровка HR-процессов и ведение внутренней документации для оптимизации работы компании.

• Полное погружение в динамичную работу международного холдинга с численностью сотрудников до 40 человек и последующим расширением;
  • Работу с уникальными брендами и востребованными нишами бизнеса;
  • Участие в построении и оптимизации всех HR-процессов с нуля - возможность самореализации, креативного и профессионального развития;
  • Удаленный формат работы из любой точки мира! Постоянную и стабильную занятость: 5/2 Пн-Пт;
  • Достойную заработную плату с возможностью роста:фиксированный оклад от 150 000 рублей на руки (готовы обсуждать индивидуально от опыта и Ваших HR скиллов);
  • Отличный коллектив, заряженный на успех и развитие! Крутое руководство, профессионалы в каждой нише холдинга!

Кто нам нужен:

• Инициативный и опытный HR-специалист, который готов взять на себя ответственность за формирование сильной команды и создание четких и прозрачных HR-процессов.
  • Вы не боитесь активности, всего нового, большого объем задач!
  • Имеете опыт работы HR в единственном лице или HRD, а именно: подбор персонала, создание регламентов, разработка и корректировка должностных инструкций, внедрение бизнес-процессов, работа с персоналом и тд;
  • Английский язык от intermediate

Если Вы самостоятельны, готовы работать удаленно, погрузиться в мир HR в международном холдинге, помогая нам вывести процессы на новый уровень, Мы ждем Вас в нашу команду!