Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Телеком биржа
улица Петровка 27

«Телеком биржа» - ИТ-интегратор, который оказывает услуги связи на базе собственной волоконно-оптической сети, услуги в области информационной безопасности, системной интеграции, облачных решений.

Наши заказчики — банки и финансовые организации из топ-3, государственные компании, медиахолдинги, ретейл и ИТ-компании. Среди клиентов «Телеком биржи» — Лукойл, Медси, HeadHunter, Альфа-Банк, МКБ, Точка, Ozon банк, Qiwi, Юнистрим, Cloud.ru, 1С, Ашан, Дикси, KFC, Burger King, Останкино Телеком, Газпром Медиа, Яндекс.Дзен и многие, многие другие.

Мы расширяем нашу команду и хотим сотрудничать с увлеченными своим делом людьми с опытом B2B продаж, которые готовы вместе с нами развивать продажи и клиентский сервис. Присоединяйтесь к нам и вместе мы достигнем новых вершин в B2B продажах.

Будущему коллеге мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату и систему KPI
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • Работу в современном и комфортном офисе в самом центре Москвы (5 минут от м. Пушкинская/Чеховская) с вдохновляющей рабочей обстановкой, где всегда приветствуются инновационные идеи
  • Гибкое начало рабочего дня в офисе - мы оцениваем в первую очередь результат, а не процесс
  • Свободу в выборе способов реализации задач
  • Карьерный рост

А также:

• ДМС со стоматологией, занятия йогой и большим теннисом, консультации психолога, фрукты, молоко, кофе в офисной кухне
  • Доступ к программе лояльности - привилегии в виде скидок на товары и услуги различных известных брендов

• Финансовую поддержку в связи с важными событиями в жизни (свадьба, рождение ребенка и др.)

• Мы ценим развитие сотрудников и предоставляем участие в специализированных конференциях, внешних курсах и внутренних обучающих программах, а также доступ к электронной корпоративной библиотеке от крупного издательства

• Корпоративную мобильную связь, компенсацию транспортных и представительских расходов, частичную компенсацию занятий спортом
  • Корпоративный welcome pack с брендированным мерчем
  • Насыщенную корпоративную жизнь

• Выстраивание и поддержание лояльных взаимоотношений с существующими клиентами компании (сегмент B2B), самостоятельное ведение клиентской базы
  • Проведение личных встреч с ЛПР, выявление потребностей клиентов, увеличение чека через продажи дополнительных услуг
  • Контроль реализации проекта на всех этапах, взаимодействие со смежными отделами и постановка задач
  • Выполнение плана продаж в рамках существующей базы, без поиска новых клиентов
  • Рассказывать клиентам о преимуществах, искать индивидуальный подход и помогать по возникающим вопросам

Кого мы ищем:

• У Вас есть опыт работы с клиентами в B2B, знание бизнес-процессов и принципов управления проектами
  • Вы понимаете специфику делового общения с представителями бизнеса, способны определять их потребности
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо, а также структурировать и подавать информацию

Остался 1 шаг до встречи с Телеком биржей:

• Нажмите «Откликнуться»