Брокер по коммерческой недвижимости (покупка)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Смолина Валентина Николаевна
от 200000 до 350000 RUR
Дербеневская набережная 7с12

Мы - Федеральная сеть коворкингов BLOKS. Самая перспективная и быстрорастущая сеть коворкингов бизнес класса с локациями по СНГ (Минск-Москва-Краснодар-Калининград - Самара)

В данный момент в связи с расширением нашего проекта в Москве, мы ищем в нашу команду Брокера по коммерческой недвижимости (покупка) -

ЦКП БРОКЕРА: ПОКУПКА ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ СЕТИ КОВОРКИНГОВ с рынка офисной недвижимости и торгов по банкротству

Если ты хочешь добиться успеха в компании, которая стремиться к лидерству, и ты активный , то мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

• Поиск помещений/площадок для расширения сети коворкингов в 5-ти самых крупных городах России по четкому ТЗ, составленному на основе существующего корпоративного опыта.
  • Анализ объектов коммерческой недвижимости
  • Проведение первичных переговоров.
  • Подготовка презентаций
  • Документооборот
  • Взаимодействие со смежными подразделениями компании
  • Участие в торгах по банкротству - мы обучаем этому ремеслу, но если у вас есть опыт, то это плюс

• Иметь опыт работы в коммерческой недвижимости от года
  • Быть активным
  • Любить коммерческую недвижимость
  • Иметь высокий уровень коммуникации, грамотную устную и письменную речь.
  • Уверенно пользоваться ПК.

• Официальное оформление с первого рабочего дня
  • График работы 5/2 9:00 - 18:00/10:00 - 19:00. ЧАСТИЧНО ГИБРИД ПОСЛЕ ИСПЫТ СРОКА
  • Белая заработная плата ФИКС 80 000 руб + КПИ, который привязывается к эффективности сотрудника
  • Шикарный офис в шаговой доступности от м. Павелецкая
  • Уютная Lounge Zone с безлимитным зерновым кофе для сотрудников
  • Обучение в Академии Недвижимости BLOKS
  • Скидка на собственную линейку продуктов 50%.

• Работа напрямую с основателем компании.

• Бесплатные консультации юристов

• Посещение увлекательных экскурсий и инвест. туров и другие корпоративные мероприятия.

• Корпоративный спорт: (участвуем в московском марафоне и не только!),

• Классный мерч за активность.

• Материальная помощь в экстренных ситуациях.

Уважаемый кандидат, напиши сопроводительное письмо с пояснением: почему мы должны взять на работу именно тебя!

БУДЬ ЧАСТЬЮ СИЛЬНОЙ ТОПОВОЙ КОМАНДЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ КОВОРКИНГОВ BLOKS !