Главный бухгалтер

Работодатель: 4 life
от 180000 до 200000 RUR
Духовской переулок 17с10
Более 6 лет

Компания «4 Life» объединяет в себе несколько проектов и каждый проект направлен на достижение собственных целей.

Мы представляем собой огромный виртуальный супермаркет, флагманский розничный магазин, собственные склады, более 3 офисов, сервисный центр и экспертность наших менеджеров.

За 15 лет компания приобрела большой опыт и безупречную репутацию, что дает нам двигаться дальше, несмотря ни на что!

ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС БЫТЬ ЛУЧШЕ!

2009 год: лучший дилер компании Sho-me

2010 году: 1 место на выставке автоэкзотики в номинации «Винилография»

В 2011 году: 10 место в рейтинге установочных студий Москвы, по установке в номинации «Установка противоугонного оборудования» (По результатам независимой оценки журнала «АвтоДело»)

В 2012 году авторизованный дилер Alpine, JBL, Pioneer, Focal, Sony, Cadence

В 2013 году открывается новое направление деятельности: мотоаксессуары и товары для активного отдыха

С 2014 года постоянный web партнёр Starline, дилер GoPro, Dji Phantom

C 2016 года авторизованный дилер Thule

В 2021 году провели самый крупный Dji фестиваль в Европе в скай парке Сочи
2023 год- Мы приняли участие в более 100 проектов. Участвовали в образовательной программе точка роста, в качестве поставщика квадрокоптеров.

Наши офисы размещены в крутом лофтовом пространстве рядом с метро Тульская.

И сейчас мы ищем в команду ответственного, внимательного и опытного человека на должность Главного бухгалтера.

Наши главные ценности:

✔ Энергичность. Нам важно найти увлеченного человека, который станет частью большой семьи

✔ Инициатива - поощряется. Каждый из сотрудников - это кладезь опыта и знаний, и мы готовы выслушать и обсудить любое предложение

✔ Договоренности - это святое. Если дано обещание клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено

• Управленческий учет, налоговой учет.
  • Расчет заработной платы, начисление и уплата налогов и сборов с заработной платы;
  • Расчет налогов, заполнение деклараций, передача их в ИФНС;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Ведение книги покупок, книги продаж, подготовка данных для составления декларации по НДС;
  • Работа с налоговой инспекцией, в т.ч. работа с банками, ПФР, ФСС, отделом статистики;
  • Участие в составлении управленческой и бухгалтерской отчетности, в том числе оперативной, расшифровок к отчетности для заинтересованных пользователей;
  • Учет движения денежных средств; Контроль движения денежных средств;

• Проведение оплат контрагентам;

• Знание упрощенной и общей системы налогообложения
  • Вести учет комиссионных продаж маркетплейсов: OZON, WB, Yandex, Sber; Отражение расходов по услугам маркетплейсов;

• Контроль взаиморасчетов и проведение сверок с маркетплейсами.

• Ведение нескольких юридических лиц (ИП ,ООО)
  • Архивация документов.

Требование:

• Высшее (экономическое, бухгалтерское) образование;
  • Опыт работы в 1С УТ, БП, ЗУП;

• Опыт работы с комиссионными продажами;

• Опыт работы с OZON, WB, Yandex, Sber;

• Опытный пользователь ПК;

• Опыт прохождения проверок ИФНС, ФСС, ПФР, аудиторских проверок;
  • Приветствуется знание программы Мой склад

• Коммуникабельность, многозадачность и амбициозность, умение работать в команде, высокая степень ответственности, стрессоустойчивость, точность и внимательность к деталям.

Наши условия:

• Заработная плата 180 000 - 200 000 руб. (По результатам собеседования)
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Комфортный офис в 10 минутах от метро Тульская.
  • 5/2 с 09:00-18:00 в офисе
  • Возможность приобретать товары компании со скидкой
  • Корпоративные мероприятия