Менеджер отдела корпоративных продаж, онлайн-продажи

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Компания Микро Лана

Наша компания занимается разработкой индивидуальных it-решений для юридических лиц (например, установка СКУД, систем интерактивного (светодиодные экраны, медиафасады, бегущие строки) и серверного оборудования, видеонаблюдение (наружное и в помещении), компьютеры и оргтехника, копировальная техника и прочее). Мы продаем не просто технику, мы реализуем проекты под ключ.

Что это означает для вас? Большие и очень большие чеки, солидные клиенты и надежная, серьезная компания, которая предлагает твердый продукт.

Ваши обязанности:

Мы ждем людей, которые готовы слушать и слышать клиента. А также уметь выявлять его потребности.

Вы умеете продавать? Отлично. Разбираться в продукте мы научим. В нашем случае – это компьютерная техника и всё, что связано с этим.

Ищем людей, для которых философия помощи клиенту ближе, чем желание просто впарить товар. Специфика нашей продукции в том, что мы работаем вдолгую. Заказчик, которого вы нашли, остается вашим клиентом и приносит доход долгие годы и для вас и для компании

Мы создаем еще одну супер команду профессионалов для выхода на новые для нас города. Успешные продавцы работают с нами больше 10 лет. Мы ищем тех, кому надоело бегать с места на места из-за мелких доходов или условий, которые меняются каждые два месяца.

Работа с дебиторской задолженностью, первичными документами и отчетность – естественные требования к нашим сотрудникам.

Наши требования к вам:

Опыт: от 1 года

Образование: высшее, средне – специальное

Вашим преимуществом будут знания основ работы с крупными корпоративными заказчиками или с гос.заказчиками.

Для нас важны такие качества, как ответственность, честность, умение работать в ситуации полной неопределенности - не паниковать, а планомерно решать вопросы и желание развиваться

Условия работы:

Режим работы: с 9.00- 18.00, 5 дневная рабочая неделя

Тип оформления трудовых соглашений: трудовой договор или договор с СМЗ, на ваше усмотрение

Совокупный доход от 100 000, фиксированный оклад 45 000 +%

Обучение продажам и продукту в постоянном режиме.

Амосрм, телефония и мессенджеры от компании.

Важно:

Как откликнуться на вакансию? Обязательно написать сопроводительное письмо. В письме напишите ваши конверсии на последнем месте работы, какой продукт продавали, и по желанию, последнюю книгу, которую вы читали )