Менеджера по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Стерехова Елена Валерьевна
от 150000 до 200000 RUR
улица Касаткина 3Ас9

Компания KENIGZVUK работает на рынке звукоизоляции с 2014 года с заказчиками из всех регионов Российской Федерации. У нас собственное производство в Калининградской области и 10-ти летний успешный опыт в сфере акустических решений для коммерческих помещений и звукоизоляции жилых помещений.

Мы запускаем производство в Москве, открыли офис, в связи с чем и приглашаем амбициозных менеджеров, готовых стать частью команды и фундаментом компании в регионе. Мы ищем в команду близких по духу людей, замотивированных на результат и работу в долгую.

Со своей стороны мы предлагаем комфортные условия работы (офис в доступе 24/7 в 5 минутах от м.ВДНХ) и стабильный поток входящих заявок от клиентов.

_____________________________________________________________

Что получают наши специалисты:

• Стабильный, бесперебойный поток входящих заявок;
  • Оплата З/П 130.000-180.000 руб. 2 раза в месяц без задержек: оклад + % + премии (и это не потолок!);
  • Комфортный офис в 5 минутах от м.ВДНХ;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Продукт + услуга, за которые не стыдно перед клиентами;
  • Возможность роста в молодой и активно развивающейся, но опытной компании в востребованной нише!

• Обучение специфике, услугам компании и технике продаж нашей продукции;

• Карьерный рост до Ведущего менеджера или Руководителя отдела продаж;

• Спокойная, комфортная атмосфера в коллективе, отсутствие бюрократии и адекватное руководство.

Что предстоит делать:

• Проведение переговоров и презентаций продукции (в офисе компании или заказчика);

• Расчет звукоизоляционных систем в специализированных программах;

• Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;

• Контроль выполнения заказов и документальное сопровождение сделок;

• Логистика и контроль складских остатков.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в продажах от 3-х лет (опыт в сфере звукоизоляции будет преимуществом);

• Грамотная речь и высокий уровень коммуникативных навыков;

• Знание ПК (Microsoft Office. internet), CRM-системам (работаем в Bitrix);

• Энергичность и уверенность в себе;

• Ответственность, дисциплинированность.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, отправьте отклик на вакансию.

Успехов и до встречи на собеседовании!