Рабочий по ремонту зданий

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Сфера-Групп
улица Касаткина 9

• Отделочные работы (комплексные работы по отделке жилых и нежилых помещений);
  • Шпаклевка стен и потоков (подготовка под окраску);
  • Покраска стен и потолков, а так же, различные виды малярных работ;
  • Плиточные, сантехнические работы, электрика и др.

• Навыки выполнения работ любого уровня сложности по подготовке (демонтаж, выравнивание, грунтовка, шпаклевка и т.д.), покраске и оклейке обоями различных вертикальных и горизонтальных поверхностей.
  • Умение производить штукатурные работы на любых поверхностях, делать обновление и ремонт штукатурки;
  • Навыки облицовки любых поверхностей керамической плиткой, включая демонтаж старого плиточного покрытия, выравнивание и т.д.
  • Знание и соблюдение требований и нормативных документов, касающихся деятельности отделочника на предприятии;
  • Знание и неукоснительное выполнение требований по охране труда и технике безопасности отделочных работ.
  • Опыт работы не менее 1 года.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Зарплата БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

• График работы: 6/1 с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00ч, обед с 13:00 до 14:00ч.
  • Рассматривается вахтовый метод работы (оплата проезда, питания, проживания).
  • Наш офис находится: г. Москва, метро ВДНХ.

• Уважаемые соискатели, если вы на данный момент работаете, обращайтесь к нам, - мы зарезервируем за Вами объект и когда освободитесь, то СРАЗУ ПРИСТУПИТЕ К РАБОТЕ у нас! ОТКЛИКАЙТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! ЖДЕМ ВАС!