Кавист/Сомелье

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Винотека Кот на Бочке
Сочи

О нас:

Мы создаем пространство, где каждый напиток имеет свою историю, а каждый клиент — уникальный опыт. Сейчас мы ищем человека, который поможет нашим гостям открыть для себя мир вин и крепких напитков. Если ты увлечен своей работой и готов расти вместе с нами, мы рады видеть тебя в нашей команде!

Что ты будешь делать:

- Консультировать гостей по ассортименту, помогать с выбором напитков.

- Проводить дегустации: от коротких экспресс-сессий (15-20 минут) до полноценных мероприятий (2-3 часа).

- Работать с кассой, оформлять продажи и поддерживать порядок в торговом зале.

- Участвовать в инвентаризации и принимать товар.

- Работать с эксклюзивными позициями алкоголя и помогать гостям открывать для себя новые вкусы.

- Участвовать в организации и проведении винных мероприятий и мастер-классов.

- Вносить предложения по улучшению ассортимента и повышению качества обслуживания.

Что мы ожидаем от тебя:

- Желание развиваться в винной индустрии.

- Коммуникабельность, грамотную речь, умение находить подход к разным клиентам.

- Чистоплотность.

- Ответственность, аккуратность и внимательность к деталям.

- Базовые навыки работы с ПК.

- Опыт в продажах будет преимуществом, но не обязателен — мы всему научим!

- Заработная плата от 85 000 рублей с неограниченным потенциалом роста — потолка ЗП нет, все зависит от твоих достижений и выполнения планов.

- Гибкий график работы: 5/2 с возможностью обсуждения индивидуальных условий.

- Комфортные условия работы: винотека работает с 9:00 до 22:00 в будние дни и с 11:00 до 22:00 в выходные.

- Бонусы за проведение дегустаций и перевыполнение планов.

- Карьерный рост: твои возможности ограничены только твоим желанием и стремлением.

- Обучение: доступ к тренингам и мастер-классам от ведущих специалистов в винной индустрии.

- Дополнительные привилегии: в нашем распоряжении профессиональная итальянская кофемашина, и ты сможешь порадовать себя лавандовым рафом в любое время рабочего дня.

- Уникальные мероприятия: участие в дегустациях, образовательных программах и экскурсиях на винодельни.

Если ты ищешь место, где сможешь развиваться, гордиться своей работой и наслаждаться каждым рабочим днем, — добро пожаловать в Винотеку "Кот на Бочке"! Мы предоставляем все условия для твоего роста и успеха.

От тебя — энтузиазм и готовность учиться, от нас — поддержка, развитие и множество возможностей для реализации твоего потенциала.