Менеджер по маркеплейсам (ассистент)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: Буланова Екатерина Александровна
Нижний Новгород

Бренд SUN Street – является прямым производителем топовой одежды в Street style!

Наш магазин представлен на WB, в котором мы собираем для клиентов готовые капсульные коллекции.

За последний год мы выросли более x5 раз и продолжаем дальше активно развиваться!

В связи с масштабированием бизнеса, мы находимся в поиске помощника (ассистента) операционного директора по маркетплейсам.

Ключевая задача: помощь операционному директору в контроле, оцифровке и учете основных показателей деятельности. Основной пул задач будет связан с работай на маркетплейсах.

Мы рассматриваем кандидатов с опытом и без опыта, главное ваше желание и готовность к обучению, системный подход и аналитический склад ума.

Твои основные задачи:

• Сбор, обработка и анализ основных показателей (Excel, Google-таблицы);
• Ведение регулярных отчетов;
• Загрузка Фото/Видео в карточки товара;
• Ответы на отзывы и вопросы (по шаблонам);
• Формирование Excel таблиц для загрузки на портал;
• Поиск подрядчиков для выполнения доп. работ (дизайнеры, смм и тд);
• Контроль обозначенных показателей;
• Помощь в рекламном кабинете (изменение лимитов, ставок и тд);
• Анализ конкурентов;
• Анализ категории товаров.

Что ожидаем от тебя:

Ты умеешь работать в Excel, Google-таблицах (умеешь пользоваться формулами от простых до ВПР, создавать сводные таблицы– на этапе отбора будет тестовое задание);
• Ты умеешь анализировать информацию, и выстраивать причинно-следственные связи, находить рабочие закономерности (важен аналитический склад ума - уметь работать с цифрами и таблицами, предоставлять в оптимальном виде большие массивы данных);
Проактивность: в любом вопросе есть желание найти лучшее решение;
Нацеленность на результат,мы ищем сотрудника, который всегда ставит себе цель и прилагает все усилия для ее достижения.

Что ты получишь, работая с нами:

• Ты получишь все необходимые знания и навыки. У тебя будет продуманная система вхождения в должность: предоставляется БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обучение!
• У тебя будет понятная система мотивации: фиксированный оклад 50 000, далее система мотивации будет пересматриваться по мере твоего профессионального роста в компании;
• Удобный график работы: полностью удаленный формат работы 5/2 (с плавающими выходными) с 10:00 до 19:00 по МСК;
• У тебя будет РЕАЛЬНАЯ возможность роста и развития внутри компании.

Оформление по самозанятости: (налог по самозанятости- берем на себя!);

Откликайся и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!