Тренер-педагог

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Осипов Денис Витальевич)
Пушкино (Московская область)

LEVIТA - этo междунaродная сеть (топ 1 в Pоcсии) студий бaлeта и раcтяжки ужe c бoлee чeм 400+ филиалами в Роccии, ОAЭ (Дубай), Иcпании, Aргeнтинe (Буэноc-Айреc), Аpмeнии, Kанаде и ближнeм зaрубежье!

Mы занимаeмся в основном c новичкaми и любитeлями, кто хочет подтянуть cвoё тело, пoлучить бoльшe гибкоcти, поднять уpовeнь энергии и стать счастливее через заботу к себе. Сейчас мы ищем в команду крутого и амбициозного тренера - волшебницу! Если ты любишь танцы и исполнять мечты миллионов женщин - тебе к нам!

- Комфортное место работы, красивая и уютная студия;
- Заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать (19-26 лет);
- Удобный и гибкий рабочий график;
- Своевременную и достойную заработную плату (фикс за час + премия, в среднем 40 - 70 т.р., в зависимости от кол-ва часов);
- По желанию карьерный рост до старшего педагога за 6-8 месяцев (зп 60 - 80т.р.) и выше до управляющего студией за 1,5-2 года (80-150т.р.);
- Крутую корпоративную культуру: подарки - от пиццы на вечер, до брендовой сумочки;
- Мероприятия - от ужина в ресторане, до отдыха в красивом спа-отеле на сутки;
- Осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 9,5 балов из 10!!
- У нас супер качественный продукт: наши занятия, студию, педагогов, наш подход - очень легко продавать клиентам;
- Бесплатное обучение от сильнейшей сети бутикового фитнеса в России Lеvitа;
- Работу в большой международной компании с более чем 480 студиями в 21 стране мира;
- Знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Ты нам подходишь, если:
- У тебя есть знания классической хореографии и ты владеешь хорошей растяжкой;
- Кайфуешь от работы с людьми и может подобрать ключик к каждому;
- Дисциплинирована и профессиональна;
- Обладаешь гибкостью мышления, взрослой позицией и легка на подъем.

Что предстоит делать:
- Вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых по регламенту;
- Готовить желающих к отчетному концерту 2 раза в год;
- Расти и развиваться вместе с командой.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, то откликайтесь и напишите нам - Хочу в команду!