Marine QHSE и технический суперинтендант

Работодатель: Морское агентство РусАм
Уровень зарплаты:
з/п не указана
Город:
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
От 3 до 6 лет

Обязанности:

  • Assist in compliance reviews, general risk assessments and other safety assessments to support Quality, Health, Safety and Environmental management

  • Participate in detailed incident investigations and Root Cause Analysis

  • Promote incident prevention for the benefit of employees and visitors

  • Assist in the development and presentation of relevant QHSE training (toolbox talks and inductions)

  • Maintain positive and proactive relations with managers and employees

  • Assist with the development and implementation of Risk Assessments focussing on the following ‘high risk’ work processes.

    Требования:

  • опыт работы в морской среде мин 3 года

  • опыт работы в классификационном обществе / аудиторской компании будет большим плюсом

  • знание требований класса, флага применительно к балкерному флоту

  • ориентация и знание требований ISO 9001, ISO 45001, ILO, MLC 2006

  • понимание процессов компании связанных с QHSE1

  • свободный разговорный и письменный английский (будет собеседование на английском с носителем языка)

Условия:

  • работа за границей 3м-on / 1,5m off

  • высокая оплата