UX/UI-дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: ZHIRNOV

Привет! Это ZHIRNOV STUDIO и мы ищем талантливого UX/UI-дизайнера, который хочет создавать продуманные решения, улучшающие жизнь пользователей. Работаем с крупными клиентами и реализуем проекты, которые приносят пользу. У нас гибкий формат — удалёнка с тесным взаимодействием в команде и возможностью реально влиять на результат. Очень ждём тебя, если ты любишь сложные задачи и хочешь видеть результат и реализацию своих идей!

• Работать над проектами для крупных клиентов в разных сферах — от банковских сервисов и CRM решений, до мобильных приложений разных тематик.
  • Разрабатывать дизайн-концепции и UX для веб и мобильных проектов.
  • Создавать и поддерживать UI-kit и гайды для реализуемых проектов.
  • Представлять результаты клиентам и взаимодействовать с разработкой.
  • Контролировать качество дизайна и дизайн-процессов на проектах.
  • Участвовать в развитии дизайнеров в команде через кросс-менторство и дизайн-челленджи.
  • Внедрять продуктовый подход, оптимизировать командные процессы и экспериментировать с улучшениями.
  • По желанию — участвовать в PR-активностях компании.

Чего ожидаем:

• Насмотренность и креативное мышление.
  • Уверенную работу с UI и умение воплощать свои идеи в дизайн-концепции.
  • Применение продуктового подход для решения задач.
  • Самостоятельное планирование и декомпозицию задач.
  • Структурное мышление и умение обосновывать свои решения.
  • Проактивность и хорошие коммуникативные навыки.

Что предлагаем:

• Свобода творчества, без потери качества — мы не ограничиваем шаблонами, ценим инициативу и лучшие идеи.
  • Возможности для самореализации в дизайне, управлении, разработке новых продуктов и компетенций.
  • Профессиональное развитие — каждый проект у нас это вызов, а рядом всегда опытная команда, готовая помочь с любым вопросом.
  • Полная удаленка с графиком 5/2 и гибким началом рабочего дня.
  • ЗП по результатам собеседования

Присылай своё портфолио — будем рады увидеть твои работы и обсудить, как ты можешь усилить нашу команду!