Ведущий аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: EUROSNAB
улица Земляной Вал 75

ЕВРОСНАБ международная дистрибуторская компания работающая в семи странах. Мы улучшаем качество жизни людей, обеспечивая производителей пищевых продуктов, ингредиентами и сырьем эксклюзивного качества! Мы создаем технологию, продвигаем клиенту, затем поставляем самое лучшее пищевое сырье.

Мы считаем, что качество жизни зависит от качества продуктов, которые мы потребляем, а качество продуктов от качества сырья, из которого они производятся. Поэтому мы предоставляем самое качественное пищевое сырье в мире, и хотим быть во всех пищевых продуктах!

Наша цель на ближайшее три года быть в каждом третьем продукте.

Чем Вы будете заниматься?

• Разработка технических заданий для реализации в информационных системах на платформе 1С;
  • Сопровождение информационных систем, поиск ошибок, ответы на вопросы пользователей;
  • Обучение и консультирование пользователей;
  • Написание документации по работе с системами на платформе 1С.

Для нас важно (наши требования)

• Уверенное знание стандартных инструментов платформы 1С;
  • Опыт работы в конфигурациях 1С:УТ, 1С:КА, 1С:БУХ (2 из 3 минимум);
  • Успешные кейсы диагностики проблем учета;
  • Опыт разработки технических заданий, инструкций пользователей;
  • Опыт ведения проектной документации;
  • Опыт участия в проектах по разработке и сопровождению учетных систем на базе ПП 1С в качестве консультанта, бизнес-аналитика от 3 лет.

• Конкурентная заработная плата, рост зарплаты зависит от ваших способностей и показателей.
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальная заработная плата;
  • Стабильная работа в компании работающая на рынке с 2006 года, реальная возможность роста в условиях быстрого темпа роста организации, в перспективе рост до Методиста 1С, Руководителя группы;
  • График работы - 5/2.
  • Уютный офис в центре. Хорошо оборудованные рабочие места — вам никто не мешает работать, бесплатный кофе/чай;
  • Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
  • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (кто хорошо работает - хорошо отдыхает).

Отправляйте резюме, указывайте уровень ожидаемой ЗП в сопроводительном письме (отклики без сопроводительного письма не рассматриваем)