Менеджер по продажам (инвестиционный проект)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Мурыгин Антон Александрович
от 150000 до 200000 RUR
Сочи

"Дзен Инвестиции" - инвестиционно-девелоперская компания №1 в России.

Мы занимаемся строительством глэмпинг-отелей по всей России и не только, а также привлекаем к сотрудничеству партнеров и инвесторов.

• Проведение видео Zoom-презентаций для потенциальных клиентов на основе готовых материалов, предоставленных компанией.

• Компетентное и убедительное представление инвестиционного проекта, акцент на ключевых преимуществах и перспективах.

• Работа с возражениями, умение построить доверительный контакт с клиентом.

• Закрытие сделки с фокусом на предоплату, умение подвести к окончательному решению.

• Работа с высокими чеками (1–5 млн рублей) и обеспечение качественного клиентского опыта.

• Опыт в продажах или консультировании крупных проектов, желательно от двух лет, предпочтительно в инвестиционной или финансовой сфере.

• Уверенные навыки общения и проведения презентаций в онлайн-формате (Zoom).

• Понимание инвестиционного рынка и уверенность в обсуждении крупных сумм.

• Умение работать с возражениями, развитые навыки убеждения и переговоров.

• Нацеленность на результат, способность вести клиента до заключения сделки.

• Владение основами финансовой грамотности, чтобы эффективно представлять продукт компании.

Приветствуется:

• Опыт работы с высокобюджетными клиентами и успешное закрытие крупных сделок.

• Обучение или сертификация в области продаж или инвестиционного консалтинга.

• Знание других инструментов для презентаций и проведения онлайн-конференций.

• Работа в амбициозной инвестиционной компании с перспективами роста.

• Конкурентоспособная зарплата: оклад + процент от закрытых сделок.

• Гибкий график и на 100% удалённая работа.

Если вы внимательно прочитали и подходите нам, а мы подходим вам, то обязательно вышлите ваше резюме + результаты небольшого задания ниже нам в телеграм @zezekalomaria, после чего ждите звонка и приглашение на zoom-встречу.

Задание: Придумайте и запишите 5-6 предложений, которые могли бы стать началом презентации нашего инвестиционного проекта. Ваше вступление должно привлечь внимание и заинтересовать потенциального инвестора.

Обращаем ваше внимание, без резюме и выполненного задания отклик рассматрен не будет.