Маркетолог Lunacy

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: METACORP
3-я улица Ямского Поля 2к3

Lunacy — это не просто девайсы, это настоящая магия игрового мира от Славы Бустера, и конечно же, часть легендарной METACORP extended family.

Если ты настолько точен, как клавиатуры Lunacy, и ловишь каждую ноту геймера, как наши наушники, то у нас для тебя кое-что интересное!

Мы ищем крутого маркетолога: создавать такие ключевые тезисы для обзоров, которые у всех зрителей на слуху останутся надолго! А ещё тебе предстоит вливать свою креативность в наши ивенты и делать их незабываемыми.

• создание плана маркетинговых размещений и согласование контента с Бустером, контроль выхода публикаций согласно срокам;
  • подготовка маркетинговых материалов: создание ключевых тезисов для обзоров, организация съемок промо-роликов и фотосъемок;
  • закупка рекламы у блогеров и последующая работа с договорами: маркировка рекламы, erid, UTM-метки и их аналитика;
  • работа со СМИ и посевы в каналах;
  • организация оффлайн-ивентов и подготовка к выставкам.

• опыт работы в маркетинге, предпочтительно в индустрии видеоигр или технологий и/или с digital-кампаниями и SMM;
  • опыт работы с UTM-метками;
  • навык написания текстов для обзоров, пресс-релизов и рекламных материалов;
  • понимание геймерской культуры и тенденций рынка;
  • умение анализировать рыночные тренды и поведение пользователей;
  • способность координировать ивенты и маркетинговые мероприятия.

Будет плюсом:

• искренняя любовь к видеоиграм и/или знание инфлюенсеров.

• заработная плата по итогам собеседования от 80 000 до 100 000 рублей;

• отсутствие бюрократии, ориентация на результат;

• оформление по трудовому договору, 100% оплата больничных и отпусков;

• гибкий рабочий график, возможность удаленной работы;

• топовый атмосферный офис на м. Белорусская, который не обязательно посещать каждый день;

• привязка и взаимодействие напрямую со стримером.

• подарки детям на Новый год, детские дни, корпоративы и подарки для сотрудников, тимбилдинги и много чего интересного;

• возможность частичной компенсации профессионального обучения.

Пожалуйста, напиши в сопроводительном письме, какая была первая видеоигра, в которую ты играл.