Помощник инженера-проектировщика ВОЛС

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Файдес Дата
Оршанская улица 5

Мы ждем тебя в свою команду, если: у тебя активная жизненная позиция; у тебя грамотная речь; ты готов(а) учиться; ты умеешь взаимодействовать с людьми и умеешь устанавливать с ними доверительный контакт; у тебя есть желание проявлять инициативу.

Мы ищем позитивного, коммуникабельного челоека, который стремится развиваться профессионально, работать на результат и хорошо зарабатывать.

* Пунктуальность, желание работать и обучаться, ответственность;

* MS Office (Word, Excel) - уверенный пользователь;

* Навыки работы в MS Visio, в Autocad приветствуются;

* умение самостоятельно развиваться и обучаться;

* Выезды на объекты и осуществление замеров;

* Сбор информации для планирования выполнения работ;

* Выполнение задач и работ по плану;

* Подбор необходимого оборудования и расходных материалов для реализации проектов;

* Составление, хранение и учет рабочей документации, выдача их по запросу сотрудникам компании;

* Запрос у клиентов и поставщиков различной технической документации;

* ведение деловой переписки с контрагентами (в том числе, отправка запросов различной технической документации, отправка уведомлений о перерывах связи, по монтажу и демонтажу линий/оборудования);

* Участие в разработке проектов.

* Оформление по ТК РФ;

* Работа в стабильной, динамично развивающейся компании;

* Корпоративная мобильная связь;

* Благоустроенный офис, пять минут от метро;

* Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом;

* Принимая в ряды нашей дружной команды мы готовы плавно погрузить вас в специфику этого интересного, постоянно развивающегося и многогранного бизнеса, обучить пользоваться CRM-системой, построению общения по телефону с действующими и потенциальными клиентами компании. Ждем твоего отклика)