Маркетолог в детскую онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Kids Blogging School
Мы онлайн-школа блогинга для детей Kids Blogging School - школа, в которой ребенок развивает творческие навыки, осваивает современную медиа профессию и обучается в удобном формате. На данный момент у нас отучились уже более 500 учеников.

Главная наша цель - стать школой №1 в России по обучению креативным профессиям и развитию проявленности у детей, а также символом притяжения самых творческих ребят по всей стране.

Для развития проекта, мы ищем крутого Маркетолога, способного вывести компанию на новый уровень в первую очередь через performance-маркетинг стратегию с перспективой стать Директором по маркетингу в компании.

Нам важно, чтобы изначально ты подходил к нам по ценностям:
  • ты - командный игрок,
  • ты - ответственный и честный с другими и перед собой,
  • тебе нравится, чем ты занимаешься
  • ты открыт и быстро адаптируешься к изменениям
Задачи, которыми тебе предстоит заниматься на текущий момент:
  • увеличение кол-ва заявок и настроенный “завод” по лидогенерации,
  • построение и управление командой трафик-менеджеров и подрядчиков по рекламе,
  • создание ежемесячного маркетинг плана и ответственность за его реализацию,
  • тесная работа с управляющим проекта и утверждение всех маркетинговых мероприятий,
  • настройка системы отчетности и сквозной аналитики с отображением ключевых показателей по каждому каналу,
  • работа над упаковкой, новым внешним видом нашего продукта и его коммуникация с клиентами,
  • запуск SMM-стратегии, в том числе посредством сил найма и управления привлеченными подрядчиками,
  • внедрение сегментации базы и организация работы с каждым сегментом,
  • тестировать гипотезы, экспериментировать и правильно замерять и оценивать свои эксперименты =)
Требования к кандидату:
  • твоя сильная сторона это понимание performance-маркетинг стратегии,
  • у тебя высокая насмотренность, креативные навыки и мышление генерации идей для заработка денег,
  • у тебя опыт работы в онлайн-образовании (преимуществом будет детское допобразование и системные онлайн-школы)
  • ты управлял и руководил специалистами по привлечению трафика,
  • ты разбираешься и можешь выстроить понятную систему аналитики,
  • ты тот руководитель, который лучше всех разбирается в своей теме и в любой момент может сделать все сам “руками”
  • тебе интересно развиваться вместе с командой внутри компании и близок наш продукт
  • Удаленный график работы (5/2)
    Возможно решение оперативных задач на выходных
  • З/п:
    1) Изначально мы с тобой согласовываем стартовые условия, назовем это испытательный период (3 мес), чтобы мы поняли подходим ли друг другу:

Оклад 80000 руб + бонусная часть от достижения KPI (в сумме до 130000 руб)

2) После испытательного периода перезаключаем договор и согласовываем новые условия:

Оклад до 120000 руб + % от чистой прибыли + % бонусная часть (в сумме от 180000 руб и выше)

• Возможность проявить свои таланты, развиваться с ростом компании и быстро вырасти до директора по маркетингу
  • Доступ к образовательным курсам вашим детям/родственникам
Сообщим сразу тебе, как будет проходить процесс отбора кандидатов:
  • Отклик на вакансию (от тебя)
  • Тем кто покажется нам наиболее интересным, мы вышлем небольшую анкету-знакомство, которую тебе нужно заполнить перед первичном собеседованием
  • Первичное собеседование
  • Финсобеседование c CEO и Руководителем проекта (возможно тестовое задание)
  • Утверждение кандидата
  • Подписание договора
  • Работа в заряженной и молодой команде!​​​​​​​
Если тебя все понятно и интересно наше предложение, то не теряй время, откликайся на вакансию с пометкой #явамнужен(-на) в сопроводительном письме.