Главный бухгалтер

Работодатель: Техаспект
от 120000 RUR
Чита
Туринская улица 1Б

Мы сильны в продаже спецтехники, запасных частей и расходных материалов. У нас 5 лет опыта, 10 000+ товаров на складе и под заказ в регионах присутствия.
Ищем коллег в стремительно развивающуюся Компанию!

- Ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц;
- Ведение бухгалтерского учета всех участков, в том числе мпз,учет расчётов с дебиторами и кредиторами, расчет заработной платы, учет движения денежных средств, учет кредитов и займов, учет аренды и т.д.;
- Взаимодействие с контролирующими органами (ответы на требования, переписка с налоговыми органами);
- Контроль за правильным и своевременным отражением на счетах бухгалтерского учета первичной документации;
- Закрытие месяца в 1С:УТ, 1С:Бухгалтерия;
- Проверка кассы.

Что мы ожидаем:
- Высшее профильное образование;
- Опыт работы в 1С8, Word, Excel, справочно-правовых системах, Банк-клиенте, работа с ЭДО;
- Опыт работы в должности главного бухгалтера (заместителя главного бухгалтера) от 3 лет; Знание бухгалтерского и налогового законодательства, а также последних изменений;

- Комфортные условия труда;
- Официальное трудоустройство и соц.пакет согласно ТК РФ;
- График 5/2 с 9.00 до 18.00;
- Возможен карьерный рост.

В Компании «ТехАспект» каждый сотрудник — это часть большой команды. Для нас очень важно, то как ощущает себя сотрудник в коллективе, ведь благодаря этому строится большая и сильная команда. Каждый сотрудник имеет поддержку от руководителя, наставника и коллег, а также большое количество возможностей для развития своих профессиональных качеств.