Специалист по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Этажи Сибирь
Омск
улица Красный Путь 80/2

Хочешь зарабатывать больше, чем на окладе?

Стань частью команды "Этажи" - крупнейшей федеральной риэлторской компании! Мы предлагаем:

* Высокий доход без ограничений: Твой заработок зависит только от твоих результатов. Чем больше сделок ты закроешь, тем больше ты заработаешь. * Возможность зарабатывать миллионы: В сфере недвижимости сделки миллионные, а значит и комиссии самые большие!

* Гибкий график: Самостоятельно планируй свой рабочий день и сочетай работу с личной жизнью.

* Официальное трудоустройство: Оформление по ТК РФ с полным пакетом социальных гарантий.

* Обучение и развитие: Профессиональное обучение за счет компании, наставничество опытных риэлторов.

* Дружный коллектив: Работай в команде профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать.

* Современные технологии: Используй онлайн-туры, видеопрезентации и другие инструменты для эффективной работы.

Мы ищем: Коммуникабельных и активных людей с желанием развиваться. Опыт работы в сфере продаж или недвижимости приветствуется, но не обязателен. Умение работать с людьми, находить общий язык, вести переговоры. Стрессоустойчивость и умение решать проблемы.

Если ты хочешь зарабатывать больше, чем на окладе, и готов к динамичной работе в сфере недвижимости, отправляй свое резюме! Мы ждем тебя в нашей команде!