Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: VICTORYLANG школа иностранных языков
Тюмень
улица Павла Шарова 3к1

Школа иностранных языков Victorylang (2 филиала в Тюмени, лицензия) ищет талантливого преподавателя!

ВНИМАНИЕ! РАССМАТРИВАЕМ РЕЗЮМЕ ТОЛЬКО С ФОТОГРАФИЕЙ!

Если вы хотите стать частью крутой команды, работать в дружной творческой атмосфере и обучаться за счет школы - эта вакансия точно для вас!

Что вам нужно будет делать:
Проводить занятия по английскому языку с обучающимися (4-17 лет и взрослые) Готовить студентов к ежегодной сдаче Кембриджских экзаменов, ОГЭ и ЕГЭ.

• Планировать занятия тщательно, креативно, используя различные ресурсы, методы, современные технологии по нашим образовательным стандартам;
  • Заполнять отчеты по ученикам в удобной CRM ( мы вас научим)
  • Участвовать в летних программах и в очень полезных сессиях профессионального развития;
  • Вести тематические праздники и мастер-классы раз в месяц и получать за это хороший бонус;
  • Есть возможность генерировать идеи и воплощать их в жизнь в виде проектов.

Вам необходимы:

1. Опыт работы: от 1 года
2. Образование - высшее педагогическое или переподготовка по программам "Образование и педагогические науки".

3. Высокий уровень языковой компетенции; хорошо поставленная устная речь; умение работать с обучающимися, учитывая их возрастные, психологические и индивидуальные особенности.

4. Способность сформировать у обучающегося интерес к изучаемому языку.

5. Опыт и умение проводить Онлайн занятия на платформе Zoom.

6. Преимуществом будет наличие международных сертификатов: TKT, CAE, FCE

Мы предлагаем хорошие условия:

Официальное трудоустройство;

Подготовку к языковым экзаменам;

В нашей школе комфортные, современные, оборудованные классы;

В школе имеются необходимые ресурсы для преподавателя (ноутбуки, телевизоры, учебники, игры, флешкарты, доступы к сайтам, материалы для творчества);

Полную академическая поддержку с постоянным обучением;

Обеспечиваем работой летом в нашем языковом лагере;

6-10 человек в группах;

У нас классные люди в команде, англоязычная атмосфера;

Комфортное расписание и набранные группы;

Обучение ваших детей бесплатно;

Понимающее и доброжелательное руководство.