Стажер практики «ESG»

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: Strategy Partners
Композиторская улица 17

Strategy Partners —лидер российского рынка стратегического консалтинга, выбор №1 для клиентов, экспертов и талантов.

С 2010 года мы входим в экосистему Сбера: консультируем клиентов банка и другие компании экосистемы, участвуем в масштабных проектах развития регионов. Это открывает доступ к финансовой экспертизе и огромной аналитической базе. Партнерство также позволяет нам опираться на технологические возможности Сбера и широкий набор уникальных цифровых решений.

Strategy Partners специализируется на управленческом консультировании и трансформации бизнеса и на протяжении трех десятилетий помогает клиентам решать самые сложные задачи.

Задачи на этой роли:

• Поиск информации;
  • Аналитика открытых источников и материалов компании-клиента;
  • Подготовка слайдов.

Необходимые навыки и компетенции:

• Cтуденты 3-4 курсов факультетов экологии/природопользования/географиии/гео-экологии ведущих вузов;
  • Навыки поиска, обработки, систематизации информации;
  • Опыт участия в кейс-чемпионатах;
  • Навыки работы в Excel и PPT;
  • Креативность (способность находить новые решения);
  • Системность и аналитический склад ума;
  • Умение структурировать и четко выражать свои мысли устно и письменно;
  • Умение эффективно работать в условиях неопределенности и в быстро меняющихся ситуациях;
  • Английский язык на уровне – Upper-Intermediate.

• Оплачиваемую стажировку (full-time или part-time);
  • Гибридный формат работы;
  • Учебную программу, разработанную специально для стажеров;
  • Участие в проектах нашей развивающей среды: встречи, где коллеги делятся опытом и рассказывают про интересные проекты, клуб Case by Case, семинары, тренинги с интересными спикерами;
  • Участие в реальных стратегических и операционных консалтинговых проектах;
  • Наставника на период стажировки;
  • Карьерный рост до позиции аналитика при успешном прохождении стажировки.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!